WIFI6 ONU XPON Router Dualband wifi 1800M 4GE POTS

WIFI6 ONU XPON Router Dualband wifi 1800M 4GE POTS

Breve descripción:

WiFi6 ONU XPON Router is specially designed to meet the needs of FTTH and triple play services, 4GE+POTs+USB, the gpon onu wifi 6 supports the OAM/OMCI protocol, can be work with most brands OLT.
  • Términos de pago:Paypal, unión occidental, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descripción

    Especificación

    Solicitud

    Pedido

    Q&A

    Etiquetas de productos

    Reseñas

    Descripción

    4GE+1POTS+WiFi6 ONU XPON Router es un dispositivo de acceso de banda ancha especialmente diseñado para satisfacer las necesidades de los operadores de redes fijas para servicios FTTH y triple play. El XPON ONT se basa en soluciones de chips de alto rendimiento y admite la tecnología de modo dual XPON (EPON y GPON), y también es compatible con la tecnología IEEE802.11b/g/n/ac/ax WiFi 6 y otras funciones de Capa 2/Capa 3, proporcionando servicio de datos para nivel de operador.FTTHaplicaciones. Además, la ONT wifi 6 también soporta el protocolo OAM/OMCI, y podemos configurar o gestionar diversos servicios de la ONT en laOLT de Baudcom.

    El gpon onu wifi 6 tiene alta confiabilidad, es fácil de administrar y mantener y tiene garantías de QoS para diversos servicios. Cumple con una serie de estándares técnicos internacionales como IEEE802.3ah y ITU-T G.984.

    LlaveCaracterísticas:

    gpon onu wifi 6 chipsetgpon onu wifi 6ont wifi 6 tcp/ip protocolwifi6 onu usb port

    RTL9607C+

    RTL8832AR+RTL8192XAR

    Rendimiento WiFi6 Gigas+

    WiFi Gigabit de próxima generación6

    Banda dual de 2,4 GHz y 5 GHz

    Velocidad de hasta 1,8 Gbps

    Pila dual IPv4/IPv6

    Interfaz USB3.0

    Para almacenamiento/impresora compartida

     

    Introducción:

    wifi6 onu interface diagram

    ont wifi 6 AX1800

    gpon wifi 6 onu advantage than wifi5

    wifi6 xpon onu router signal widely conver

    Especificación

    Parámetro de hardware Wifi6 ONU

    Dimensión205 mm × 140 mm × 37 mm (largo × ancho × alto)
    Peso neto0,34 kilogramos
    Condición de usoTemperatura de funcionamiento: 0 ~ +55°C

    Humedad de funcionamiento: 5 ~ 90% (sin condensación)

    Condición de almacenamientoTemperatura de almacenamiento: -30 ~ +60°C

    Humedad de almacenamiento: 5 ~ 90% (sin condensación)

    Adaptador de corrienteAdaptador de corriente CA-CC externo, 12 V CC, 1,5 A
    Fuente de alimentación≤18W
    Interfaz1XPON+4GE+1POTS+USB3.0+WiFi6
    Indicadores del enrutador XPON ONUPWR, PON, LOS, WAN, WiFi, FXS,

    ETH1~4,WPS,USB

    Parámetro de interfaz

    Interfaz PON•1 puerto XPON (EPON PX20+ y GPON Clase B+)

    •SC monomodo, conector SC/UPC

    •Potencia óptica TX: 0~+4dBm

    •Sensibilidad RX: -27dBm

    •Sobrecarga de potencia óptica: -3dBm(EPON) o -8dBm(GPON)

    •Distancia de transmisión: 20KM

    •Longitud de onda: TX 1310 nm, RX1490 nm

    Interfaz de usuario•4×GE, negociación automática, puertos RJ45

    •1×Conector POTS RJ11

    Antena gpon onu wifi 64 antenas externas de 5dBi
    USB1×USB 3.0 para almacenamiento/impresora compartida

    Función del software Wifi6 ONU

    O&M•WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069

    • Admite protocolo privado OAM/OMCI y gestión de red unificada de Baudcom OLT

    conexión a InternetCompatible con el modo enrutador xpon onu
    multidifusión•IGMP v1/v2/v3, espionaje IGMP

    •Espionaje MLD v1/v2

    VoIP•SIP y IMS SIP

    • Códec G.711a/G.711u/G.722/G.729

    •Cancelación de eco, VAD/CNG, relé DTMF

    •FAX T.30/T.38

    •Identificación de llamadas/Llamada en espera/Desvío de llamadas/Transferencia de llamadas/Retención de llamadas/Conferencia tripartita

    •Pruebas de línea según GR-909

    WIFI•gpon onu Wifi 6: 802.11a/n/ac/ax 5GHz y 802.11g/b/n/ax 2.4GHz

    •Cifrado WiFi: WEP-64/WEP-128/ WPA/WPA2/WPA3

    •Soporte OFDMA, MU-MIMO, QoS dinámico, 1024-QAM

    •Smart Connect para un nombre de Wi-Fi: un SSID para banda dual de 2,4 GHz y 5 GHz

    L2Puente 802.1D y 802.1ad, 802.1p Cos, VLAN 802.1Q
    L3IPv4/IPv6, cliente/servidor DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS
    CortafuegosAnti-DDOS, filtrado basado en ACL/MAC/URL
    Solicitud

    wifi6 onu fiber to home application

    Pedido
    Modelo del ProductoDescripcionesConsulta
    BD-ONT-415WXxpon router 4GE+1POTS+ont WiFi 6, dualband 2.4G&5GSolicitud de precio
    Q&A

    Pregunta 1: ¿el onu wifi 5g es 160/80 mhz o solo 80?
    Answer: The ONU wifi 5G channel width can only support 20/40/80Mhz, 160Mhz are in designing.
    Question: Does the wifi6 ONT work with Nokia OLT?
    Answer: Baudcom ONT wifi 6 has not limitation to other brand OLT, which can work with most brand ONT. Baudcom wifi6 ONU router can work successfully with Huawei OLT/ ZTE OLT/ VSOL OLT and Cdata ONT. If Nokia OLT have not limitation to other brand ONT, they can work together. Suggest you order two pcs testing sample.

    Etiquetas de productos
    Reseñas

    1 opiniones

    5

    5 inicio 5 1
    4 inicio 4 0
    3 inicio 3 0
    2 inicio 2 0
    1 comienzo 1 0

    Captcha

    El archivo máximo permitido es de 20 MB MB. Puedes subir imágenes y videos. Suelte archivos aquí

    1 条回复

    1. Jackson Ze*** Kenya

      WIFI6 ONU XPON is a product with reasonable price and good functionality. I have always been a fan of it, it works very well and has intelligent connectivity capabilities.

    Productos relacionados

    GPON ONU Wifi 6 AX3000 Router 4GE USB 1 POTs

    The ONU WIFI 6 is the EPON/GPON optical terminal a... Lee mas

    XGPON ONT AX3000 wifi 6 Home Router bult-in 2...

    XGPON ONT AX3000 wifi 6 Home Router, integrated wi... Lee mas

    Enrutador 10G XGSPON ONT WiFi 6 con 2.5GE 3GE P...

    10G XGSPON ONT 2.5GE+3GE+POTS+WiFi 6 Router, compa... Lee mas
    Deja tu mensaje