1GE+1FE+WiFi+CATV+POTS XPON ONU

1GE+1FE+WiFi+CATV+POTS XPON ONU

Breve descripción:

BD-ONT-324RWT-H, 1 puerto G/EPON, conector SC/APC, 1 × 10/100/1000 Mbps y 1 × 10/100 Mbps interfaces Ethernet autoadaptativas, full/half, conector RJ45.
  • Términos de pago:Paypal, unión occidental, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descripción

    Especificación

    Solicitud

    Ordenar

    Q&A

    Etiquetas

    Reseñas

    Descripción

    1 POTS ONU tiene un puerto G/EPON, conector SC/APC, 1 × 10/100/1000 Mbps y 1 × 10/100 Mbps interfaces Ethernet autoadaptativas, completo/medio, conector RJ45, admite interfaz POTS para servicio VOIP, admite interfaz CATV para Servicio de Video y control por OLT.

    El 1 POTS ONU es una unidad de puerta de enlace doméstica (HGU) que se puede utilizar en una variedad de configuraciones de FTTH. El acceso al servicio de datos se proporciona a través de la aplicación FTTH de clase portadora. GE FE XPON ONU se basa en la tecnología XPON, que es madura, estable y rentable. CATV WiFi ONU puede cambiar automáticamente entre GPON y EPON cuando tiene acceso a EPON OLT o GPON OLT.

    1 POTS ONU combina alta confiabilidad, buena calidad de servicio (QoS), facilidad de administración y flexibilidad de configuración para cumplir con los requisitos técnicos de China Telecom GPON Standard ITU-TG.984.X y EPON CTC3.0. El GE FE XPON ONU se basa en el conjunto de chips Realtek 9603C.

    Características

    Admite el modo EPON / GPON y cambia el modo automáticamente

    Admite descubrimiento automático de ONU / detección de enlace / actualización remota de software

    Las conexiones WAN admiten el modo de ruta y puente

    El modo de ruta admite PPPoE / DHCP / IP estática

    Admite interfaz WIFI y SSID múltiple

    Soporte de interfaz POTS para servicio VOIP

    Admite interfaz CATV para servicio de video y control por OLT

    Soporta QoS y DBA

    Admite aislamiento de puertos y configuración de vlan de puertos

    Admite la función de Firewall y la función de multidifusión IGMP Snooping / Proxy

    Admite la configuración del servidor DHCP y LAN IP

    Admite reenvío de puertos y detección de bucle

    Admite configuración y mantenimiento remotos TR069

    Diseño especializado para la prevención de averías del sistema para mantener el sistema estable

    Especificación
    Artículo técnico Detalles
    Interfaz PON 1 puerto G / EPON (EPON PX20 + y GPON Clase B +)
    Sensibilidad de recepción: ≤-27dBm
    Transmisión de potencia óptica: 0 ~ + 4dBm
    Distancia de transmisión: 20 KM
    Longitud de onda TX: 1310nm, RX: 1490nm
    Interfaz optica Conector SC / APC
    Interfaz POTS 1 conector FXS, RJ11
    Soporte: códec G.711 / G.723 / G.726 / G.729
    Soporte: modo de fax T.30 / T.38 / G.711, relé DTMF
    Prueba de línea según GR-909
    Interfaz LAN Interfaces Ethernet autoadaptables 1 x 10/100 / 1000Mbps y 1 x 10 / 100Mbps. Conector RJ45 completo / medio
    Interfaz CATV RF, WDM, potencia óptica: + 2 ~ -18dBm
    Pérdida de reflexión óptica: ≥45dB
    Longitud de onda de recepción óptica: 1550 ± 10 nm
    Rango de frecuencia de RF: 47 ~ 1000MHz, impedancia de salida de RF: 75Ω
    Nivel de salida de RF: 78dBuV
    Rango de AGC: 0 ~ -15dBm
    MERO: ≥[email protected]
    Inalámbrico Cumple con IEEE802.11b / g / n,
    Frecuencia de funcionamiento: 2.400-2.4835 GHz
    admite MIMO, tasa de hasta 300 Mbps,
    2T2R, 2 antenas externas 5dBi,
    Soporte: SSID múltiple
    Canal: Auto
    Tipo de modulación: DSSS, CCK y OFDM
    Esquema de codificación: BPSK, QPSK, 16QAM y 64QAM
    DIRIGIÓ 12 LED, para estado de WIFI 、 WPS 、 PWR 、 LOS 、 PON 、 LAN1 ~ LAN4 、 FXS 、 Worn 、 Normal (CATV)
    Presionar el botón 3, para función de reinicio, WLAN, WPS
    Condición de uso Temperatura: 0 ℃ ~ + 50 ℃
    Humedad: 10% ~ 90% (sin condensación)
    Condición de almacenamiento Temperatura: -30 ℃ ~ + 60 ℃
    Humedad: 10% ~ 90% (sin condensación)
    Fuente de alimentación DC 12V / 1A
    El consumo de energía ≤6W
    Dimensión 155mm × 92mm × 34mm (L × W × H)
    Peso neto 0,24 kg
    Solicitud

    Solución típica: FTTO (oficina) 、 FTTB (edificio) 、 FTTH (hogar)

    Negocio típico: INTERNET, IPTV, cámara IP, WIFI, VOIP, CATV, etc.

    A

    Ordenar
    Modelo del Producto Descripciones Consulta
    BD-ONT-412WT 1x10/100/1000Mbps Ethernet, 1x 10/100Mbps Ethernet , 1 SC/APC Connector, 1 FXS Connector, 2.4GHz WIFI,1 RF Plastic Casing, External power supply adapter Solicitud de precio
    Q&A

    BD-ONU-802RWT-H 9602C 1GE+1FE+WIFI+CATV XPON ONU MANUAL DEL USUARIO

    Etiquetas
  • Reseñas

    0 comentarios

    5

    5 inicio 5 0
    4 inicio 4 0
    3 inicio 3 0
    2 inicio 2 0
    1 inicio 1 0

    Captcha

    El archivo máximo permitido es de 50 MB MB. Puedes subir imágenes y videos. Suelte archivos aquí

    Productos relacionados

    4GE 1 POTS banda dual wifi6 ONU XPON

    BD-ONT-415WX wifi6 ONU is an intelligent Wi-Fi 6 routing-type Optical Network Terminal (ONT), which provide four GE ports, one POTS port, and one USB port, and 2.4G and 5G dual band Wi-Fi connectivity. Stronger wall-though effect and lower power consumption. Lee mas

    Router Easymesh HGU XPON ONU BD-ONT-212GW-AC5

    XPON Dual Mode-Auto-adaptative EPON/GPON Support EasyMesh protocol WiFi5 Dual Band 1200MbpsLee mas

    4GE + 1USB + 1POTS + CATV + WiFi de doble banda XPON ONU

    BD-ONT-415WH-AC, XPON ONU, 4GE+1USB+1POTS+CATV+Dual Band 2.4G/5G WiFi, admite modo EPON/GPON y cambia de modo automáticamente.Lee mas

    1GE + 3FE + WiFi + CATV GPON ONU

    BD-ONU-804RWT-H, GPON ONU, 1 Ethernet 10/100/1000 Mbps, 3 Ethernet 10/100 Mbps, 1 conector SC/APC, WiFi 2,4 GHz, 1 interfaz de salida RF, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa.Lee mas

    EPON ONU 1GE 1FE WiFi CATV

    BD-ONU-802RWT 9602C, 1 Ethernet de 10/100/1000 Mbps, 1 Ethernet de 10/100 Mbps, 1 conector SC/APC, WiFi de 2,4 GHz, 1 interfaz de salida de RF, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa.Lee mas

    1GE 3FE WiFi CATV EPON ONU

    BD-ONU-304HW-H, EPON ONU, 1x10/100/1000Mbps Ethernet, 3x10/100Mbps Ethernet, 1 conector SC/APC, WiFi 2.4GHz, 1 interfaz de salida RF, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa.Lee mas

    1GE 1FE ONU con WiFi

    BD-ONU-802RW, 1 × 10/100/1000 Mbps Ethernet, SC monomodo/fibra única, 1,25 Gbps simétricos, interfaces Ethernet autoadaptativas, Full/Half Duplex, conector RJ45.Lee mas

    1GE 1FE WiFi CATV XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H, 1 Ethernet de 10/100/1000 Mbps, 1 Ethernet de 10/100 Mbps, un conector SC/APC, Wi-Fi de 2,4 GHz, una interfaz de salida de RF, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa. Se basa en tecnología XPON madura, estable y rentable y cambia de modo automáticamente.Lee mas
    Leave Your Message