منصة متعددة الخدمات SDH&IP - Baudcom

منصة متعددة الخدمات SDH&IP

SDH&IP multi-service platform

وصف قصير:

نظرة عامة على المنتج BD-MUX04-LMXE.V8 عبارة عن منصة نقل متكاملة لشبكة SDH & IP من فئة الناقل وفعالة من حيث التكلفة وصغيرة الحجم وعالية السعة تم تصميمها للتطبيق في شبكات المترو والوصول لتسهيل النقل الفعال لـ TDM التقليدي وزيادة حركة بيانات إيثرنت لمقدمي الخدمات. يمكن نقل خدمات متعددة…
  • شروط الدفع:باي بال ، ويسترن يونيون ، L / C ، D / A ، D / P ، T / T

  • وصف

    تخصيص

    طلب

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    التعليقات

    وصف

    نظرة عامة على المنتج

    BD-MUX04-LMXE.V8 عبارة عن منصة نقل متكاملة لشبكة SDH & IP من فئة الناقل وفعالة من حيث التكلفة وصغيرة الحجم وعالية السعة تم تصميمها للتطبيق في شبكات المترو والوصول لتسهيل النقل الفعال لـ TDM التقليدية وزيادة بيانات Ethernet حركة المرور لمقدمي الخدمات. يمكن نقل خدمات متعددة عبر شبكة SDH وشبكة مترو IP بسهولة عبر BD-MUX04-LMXE.V8. يتم دعم كل من مصفوفة الاتصال المتقاطع SDH ونواة تبديل الحزم.

    BD-MUX04-LMXE.V8 عبارة عن معدات متكاملة لشبكة SDH &IP مدمجة قائمة على البطاقة، تم تصميمها بشكل أساسي كعقدة بوابة بين شبكة SDH/IP الأساسية وعدد من صناديق CPE البعيدة. ويمكن استخدامه أيضًا كعقدة SDH ADM متعددة الخدمات في شبكة حلقية أو شبكية نموذجية. يحتوي الهيكل ثلاثي الوحدات بعرض 19 بوصة لـ BD-MUX04-LMXE على 19 فتحة، مع فتحتين لبطاقات الطاقة 1+1، وفتحة واحدة لبطاقة إدارة الشبكة، وفتحتين لبطاقات الاتصال المتقاطع TDM، وفتحتين لتبديل الحزم البطاقات، و12 فتحة لبطاقات الخدمة الشاملة.

    يدعم BD-MUX04-LMXE.V8 ميزات شبكة SDH المتعددة على النحو التالي:

    ل دعم 1 +1 MSP، حماية SNCP

    ل يمكن أن تكون قناة الإدارة DCC/E1/VC12

    ل دعم ما يصل إلى STM-16

    تم تضمين اختبار E1 BERT

    ل الساعة الداخلية / الساعة الخارجية / ساعة الخط / الاحتفاظ بالساعة

    l خدمة إيثرنت تدعم تغليف GFP والتسلسل الافتراضي VC12 وLCAS وP VLAN و802.1Q VLAN وQinQ

    lسعة مصفوفة التوصيل المتقاطع الكبيرة هي 96*96 VC-4 مستوى VC-4 اتصال متقاطع كامل أو 32*32 VC-4 VC-12 أو VC-3 مستوى اتصال متقاطع كامل

    l 192 إيثرنت للموقع البعيد عبر تجميع 8 * E1

    ل 756 إيثرنت للموقع البعيد عبر تجميع 1 * E1

    ل 192 إيثرنت عبر تجميع SDH

    يدعم BD-MUX04-LMXE.V8 ميزات شبكة تبديل الحزم المتعددة على النحو التالي:

    ل 1 + 1 التكرار لبطاقات تجميع إيثرنت

    ل دعم LACP ، 802.1Q ، QinQ ، xSTP ، إلخ.

    l دعم فئة الناقل OAM (IEEE 802.3ah، IEEE 802.1ag، ITU-T Y.1731)

    ل دعم SAToP

    ل دعم ريمون

    l تجميع إيثرنت لـ 48 جهاز CPE لشبكة إيثرنت عن بعد.

    يدعم BD-MUX04-LMXE.V8 الخدمات التالية على منافذ مختلفة:

    ل STM-1o/STM-1e/STM-4/STM-16

    ل GE/FE (البصرية والكهربائية)

    لE1/V.35/E3/DS3

    الوصول إلى خط المشترك الرقمي

    هندسة الأجهزة

    وصف الفتحة:

    يتكون BD-MUX04-LMXE.V8 من بطاقات التوصيل المتقاطع SDH، وبطاقات تبديل حزم IP، وبطاقات الخدمة التابعة. هناك 19 فتحة، بما في ذلك فتحتان لبطاقات الطاقة الاحتياطية الساخنة، وفتحة واحدة لبطاقة الإدارة، وفتحتان لبطاقات الاتصال المتقاطع SDH، وفتحتان لبطاقات تبديل حزم IP، و12 فتحة لبطاقات الرافدة.

    ملامح

    قدرة الاتصال المتقاطع High Order: 96*96 VC4s

    الطلب المنخفض: 2016*2016 VC12s

    وضع الاتصال المتقاطع ثنائي الاتجاه، أحادي الاتجاه، البث المتعدد/البث والاسترجاع
    قدرة تبديل الحزمة 3.6 جيجابت في الثانية

     

    تحديد

    فهرس معلمة الأداء
    قدرة الوصلة الصاعدة 8×STM-1o، أو 4×STM-1e، أو 4×STM-4، أو 4×STm-16
    الموصل SC/PC أو FC/PC
    المواصفات. S-1.1، S1.2، L-1.1، L-1.2، S4.1، S4.2، L4.1، L4.2، S16.1، S16.2، L16.1، L16.2
    واجهة ثنائية الاتجاه من الألياف المزدوجة/المفردة اختيارية
    قدرة الوصلة الصاعدة 4 × واجهة كهربائية أو بصرية GE
    الموصل RJ-45,

    SC/PC (الوحدة الضوئية SFP، مسافة الإرسال اختيارية)

    المواصفات. 1000Base-TX، 1000Base-FX
    PWR01A بطاقة طاقة DC-48V، 1+1 في وضع الاستعداد، الطاقة القصوى 100 وات
    PWR01C بطاقة طاقة تيار مستمر -48 فولت، 1+1 في وضع الاستعداد، الطاقة القصوى 200 وات
    PWR02A بطاقة طاقة تيار متردد 220 فولت، 1+1 في وضع الاستعداد، الطاقة القصوى 100 وات
    PWR02C بطاقة طاقة تيار متردد 220 فولت، 1+1 في وضع الاستعداد، الطاقة القصوى 200 وات
    PWR02B بطاقة طاقة تيار متردد 110 فولت، 1+1 في وضع الاستعداد، الطاقة القصوى 100 وات
    PWR02E بطاقة طاقة تيار متردد 110 فولت، 1+1 في وضع الاستعداد، الطاقة القصوى 200 وات
    نم80 بطاقة إدارة الشبكة
    OX01A بطاقة بصرية مجمعة مزدوجة STM-1، مدمجة في بطاقة مصفوفة الاتصال المتقاطع
    OX01Q أربع بطاقات بصرية للتجميع STM-1 (SFP)، مدمجة في بطاقة مصفوفة الاتصال المتقاطع
    OX01S بطاقة بصرية تجميعية مزدوجة STM-1 (SFP)، مدمجة في بطاقة مصفوفة الاتصال المتقاطع
    OX04A بطاقة بصرية تجميعية مزدوجة STM-4 (SFP)، مدمجة في بطاقة مصفوفة الاتصال المتقاطع
    OX16A بطاقة بصرية تجميعية مزدوجة STM-16 (SFP)، مدمجة في بطاقة مصفوفة الاتصال المتقاطع
    EX01 بطاقة كهربائية تجميعية مزدوجة STM-1، مدمجة في بطاقة مصفوفة التوصيل المتقاطع
    DX01 بطاقة مصفوفة التوصيل المتقاطع SDH، بدون واجهة
    DX02 اتصال متقاطع بمستوى DS0، بدون واجهة
    PX01 بطاقة تبديل الحزمة، مع واجهات التحرير والسرد 2GX/GE
    OS01 البطاقة الضوئية الرافدة المزدوجة STM-1، SC أو FC
    OS01S بطاقة بصرية رافدة مزدوجة STM-1، SFP
    OS02 2 إيثرنت + بطاقة ضوئية مزدوجة STM-1
    OS02A 2 بطاقة إيثرنت منفصلة + بطاقة بصرية رافدة مزدوجة STM-1
    OS03 1 إيثرنت + بطاقة ضوئية رافدة STM-1 واحدة
    OS04A البطاقة الضوئية الرافدة المزدوجة STM-4
    OP02 2×E1+1×V.35 بطاقة PDH
    OP03 2 × E1 + 1 × 100 بطاقة Base-Tx PDH
    OP05 4 × E1 + 1 × 100 بطاقة Base-Tx PDH
    OP06 4 × بطاقة E1 PDH
    إب01 24×E1 (75 وات أو 120 وات RJ45، تشغل فتحتين)
    EP01A 24×E1 (120 واط، DB60)
    EP03 12×E1 (75 وات أو 120 وات RJ45)
    EP03A 12×E1 (120 واط، DB60)
    EP03C 12×E1
    EP02 1×E3/DS3
    ED01 المزدوج V.35
    FE01 4 FE على 4 صناديق VCG (EoS)
    FE02 4 FX على 4 صناديق VCG (EoS)، SFP
    FE04 4 FE على 1~16E1 (EoE)
    FE05 4 FX أكثر من 1~16E1 (EoE)، SFP
    FX01 4 تحويل العملات الأجنبية
    EA21 EOS، تجميع Ethernet، نسبة التجميع: 16:1، لا يوجد منفذ Ethernet خارجي
    EA22 EOE، تجميع إيثرنت، نسبة التجميع: 16:1، لا يوجد منفذ إيثرنت خارجي
    EAS22 معيار EOE، تجميع إيثرنت، نسبة التجميع: 16:1، لا يوجد منفذ إيثرنت خارجي
    GE01 2 منفذ GE Opitcal/كهربائي أكثر من 2 VCGs Trunk (مستوى VC-4)
    PW04 بطاقة سلكية زائفة 4xE1 (SAToP)، مع واجهات 4xE1
    PW12 بطاقة سلكية زائفة 12xE1 (SAToP)، لا توجد واجهة E1
    LA01 طلب سلك وبطاقة الساعة الخارجية
    DSL01 1 FE عبر VC-12 + 1 وصول إلى خط المشترك الرقمي
    DSL02 1 E1/V.35 عبر VC-12 + 1 وصول إلى خط المشترك الرقمي
    ماكس E1 288 ه1
    ماكس E3/DS3 12 إي3/DS3
    السطح البيني 10/100Base-Tx أو 100Base-Tx، يتوافق مع IEEE 802.3
    أقصى 48 منفذ FE (يدعم 14 بطاقة FE01 أو FE02)
    التغليف الامتثال لـ ITU-T G.7041 (VCAT، GFP، LCAS)
    واجهة ماكس 24 واجهة V.35 (مؤطرة أو غير مؤطرة) DCE/DTE
    الوصلة الصاعدة بواسطة STM-1 High order 20×20 VC-4s

    طلب منخفض 1260 × 1260 VC12s

    الوصلة الصاعدة بواسطة STM-4 High order 32×32 VC-4s

    طلب منخفض 2016 × 2016 VC-12s

    الوصلة الصاعدة بواسطة STM-16 High order 96×96 VC-4s

    طلب منخفض 2016 × 2016 VC-12s

    الإرسال بواسطة GE/GX قدرة تحويل IP تبلغ 3.6 جيجابت في الثانية
    السطح البيني 10/100 Base-T (يمكن تتابعه)
    مقبس قياسي RJ11
    3U: 136 × 240 × 440 (مم)
    يتبرع -48 فولت تيار مستمر أو مصدر طاقة مزدوج
    استهلاك ≥100 واط
    درجة حرارة 0 ° C ~ 50 ° C
    رطوبة ≥90% (عدم التكثيف)
    ≥8 كجم

    الامتثال القياسي

    البنود

    المعايير والبروتوكولات

    واجهة SDH

    ITU-T G.957، G.707

    منفذ E1

    ITU-T G.703، G.704

    منفذ الساعة

    ITU-T G.823

    منفذ إيثرنت

    إيي 802

    G.7041/G.704 2/G.7043 وG.8040

    تخصيص
    طلب

    التطبيق 1:

    STM1 عبر GE، أشر إلى تطبيق متعدد النقاط

    STM1 over GE,point to multipoint application

    التطبيق 2:

    GE وE1 عبر شبكة نقل 10G

    GE,E1,STM-1 over 10G network

    التطبيق 3:

    شبكة SDH ونقل تحويل شبكة IP

    معلومات الطلب
    سؤال وجواب
    علامات المنتج
    التعليقات

    0 التقييمات

    5

    5 البداية 5 0
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 البداية 1 0

    Captcha

    الحد الأقصى للملف المسموح به هو 20 ميغا بايت. يمكنك تحميل الصور والفيديو. قم بوضع الملفات هنا

    اترك رسالتك