ONU CATV GPON 1GE+CATV XPON ONU Modem for catv and internet - Baudcom

مودم ONU CATV GPON 1GE + CATV XPON ONU للكاتفي والإنترنت

ONU CATV GPON 1GE+CATV XPON ONU Modem for catv and internet

وصف قصير:

ONU CATV GPON support remote switch ON/OFF CATV, 1GE and one catv. The catv xpon onu provide reliable and cost-effective FTTH solution.
  • شروط الدفع:باي بال ، ويسترن يونيون ، L / C ، D / A ، D / P ، T / T

  • وصف

    تخصيص

    طلب

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    التعليقات

    وصف

    The xpon onu is support Dual mode(EPON and GPON) with one GE and RF CATV port. It can also be applied to a wide temperature environment, and also has a powerful firewall function. The ONU catv gpon modem meets telecom operators FTTO (office), FTTD (Desk), FTTH(Home) broadband access, TV and other requirements. The box is based on the mature Gigabit GPON/EPON technology, highly reliable and easy to maintain, with guaranteed QOS for different service. And it is fully compliant with technical regulations such as ITU-T G.984.x and IEEE802.3ah.

    ONU CATV GPON XPON ONU Modem for catv and internet

    ONU CATV GPON Functional character

    معيار مرضي

    • Meet IEEE802.3ahstandards and China’s CTC3.0 standards
    • تلبية معايير ITU-TG.984.x

    SFU / HGU ONU

    • وضع التوجيه والجسر
    • Well connect with OLTs of mainstream(Huawei\ZTE\FH)

    طبقة 2

    • جسر 802.1D و802.1ad
    • 802.1p كوس
    • 802.1Q شبكة محلية ظاهرية

    طبقة 3

    uIPv4
    عميل / خادم uDHCP
    uPPPoE ، NAT ، DMZ ، DDNS

    متعدد

    uIGMP v2 / v3 ، التطفل IGMP

    الأمن وجدار الحماية

    uPrevent Rogue ONU
    uDDOS ، التصفية بناءً على ACL / MAC / URL

     

    تخصيص
    مؤشر فني
    البند الفني 1GE + الكيبل التلفزيوني
    واجهة بصرية 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)(SC/APC)

    تلقي حساسية: ≤-28dBm

    يحيل الطاقة الضوئية: 0 ~ + 4dBm

    مسافة الإرسال: 20 كيلومتر

    الطول الموجي TX 1310 نانومتر ، آر إكس 1490 نانومتر
    واجهة LAN 1x 10/100 / 1000Mbps واجهات إيثرنت تكيفية تلقائية كاملة / نصف ، موصل RJ45
    الصمام 5, For Status of POWER,LOS,PON,

    LAN ، الكيبل التلفزيوني

    حالة التشغيل Temperature: 0℃~50℃

    الرطوبة: 10٪ ~ 90٪ (دون تكاثف)

    حالة التخزين Temperature :-30℃~60℃

    الرطوبة: 10٪ ~ 90٪ (دون تكاثف)

    مزود الطاقة تيار مستمر 12 فولت / 0.5 أمبير
    استهلاك الطاقة ≤4.2 واط
    بعد 100 مم × 92 مم × 30 مم (L × W × H)
    الوزن الصافي 0.13 كجم
    الصمام علامة حالة وصف
    السلطة قوة على الجهاز قيد التشغيل.
    إيقاف تم إيقاف تشغيل الجهاز.
    تسجيل PON على الجهاز مسجل في نظام PON.
    إيقاف الجهاز غير مسجل في نظام PON.
    رمش تسجيل الجهاز غير صحيح.
    فقدان الإشارة البصرية LOS رمش الجهاز لا يستقبل اشارات بصرية.
    إيقاف تلقى الجهاز إشارة بصرية.
    LAN LAN على المنفذ متصل بشكل صحيح.
    إيقاف استثناء اتصال المنفذ أو غير متصل.
    رمش المنفذ يقوم بإرسال و / واستقبال البيانات.
    الكيبل التلفزيوني الكيبل التلفزيوني على خرج الكيبل التلفزيوني قيد التشغيل
    إيقاف إخراج الكيبل التلفزيوني متوقف

     

     

    طلب

    معلومات الطلب
    موديل المنتج الأوصاف تحقيق
    BD-ONU-311RT-VS يلتقي G / EPON 1GE + CATV ONT بمشغلي الاتصالات FTTO (المكتب) و FTTD (المكتب) والوصول إلى النطاق العريض FTTH (المنزلي) والتلفزيون والمتطلبات الأخرى سعر الطلب
    سؤال وجواب

    1.How can I get this ONU catv gpon modem?
    تحتاج إلى ترتيب عينة لنا. سوف نقوم بترتيب إنتاج عينة لك.

    2. يمكنك القيام بالتصميم لنا؟
    نعم ، يمكننا عمل أعمال فنية بما في ذلك الطباعة والشعار وما إلى ذلك من أجلك ، إذا زودتنا بالمحتوى وأخبرنا أين نضع.

    3. كيف يمكننا وضع النظام؟
    بعد الاتفاق على معلمات المنتج ، سنقوم بعمل فاتورة أولية لتأكيد الحجز. عندما نحصل على الدفعة المقدمة (الوديعة) ، سنقوم بترتيب الإنتاج والتسليم.
    إذا كان لديك وكيل شحن خاص بك ، فسنستخدم وكيل الشحن الخاص بك لتسليم البضائع. إذا لم يكن لديك وكيل شحن ، فعند وصول البضائع إلى ميناء الوجهة ، يجب أن تجد وكيل شحن يساعدك في مسح الجمارك.

    4.How about the shipping for onu catv gpon box?
    بالنسبة للطلبات الصغيرة ، سوف نرسل البضائع عن طريق International Express مثل Fedex / DHL / TNT / UPS (كما يمكنك استخدام حسابات DHL / Fedex / UPS الحالية للشحن). عادة ما يستغرق الوصول حوالي 7 أيام عمل.

    إذا كانت الكمية الكبيرة التي سنقوم بشحنها عن طريق النقل البحري ، فسيستغرق وصولها شهرًا واحدًا.

    في حالة الطوارئ ، يمكنك تحديد الشحن عن طريق الجو ، ولكن تكلفة الشحن ستكون أكثر تكلفة.

    5. ما مزايا منتجاتك؟
    أ. نوعية جيدة وأسعار تنافسية.
    B. مراقبة الجودة بدقة عند الإنتاج.
    عمل فريق محترف ، من تصميم وتطوير وإنتاج وتجميع وتعبئة وشحن.

    خدمات ما بعد البيع ، إذا كانت هناك مشكلة في الجودة ، فسنقدم لك بديلًا للكمية المعيبة.

    علامات المنتج
    التعليقات

    0 التقييمات

    5

    5 البداية 5 0
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 البداية 1 0

    Captcha

    الحد الأقصى للملف المسموح به هو 20 ميغا بايت. يمكنك تحميل الصور والفيديو. قم بوضع الملفات هنا

    منتجات ذات صله

    Mini ONT فعالة من حيث التكلفة Micro 1GE XPON ONU،...

    جهاز mini ont هو مستخدم واحد 1GE ONU وهو مصمم...المزيد

    4GE ONU GPON Wifi ac 2.4G و5G، متوافق...

    يوفر AC wifi ONU منافذ 4GE، متوافقة مع Hua...المزيد

    GPON EPON 1GE الوضع المزدوج ONU

    جهاز onu 1GE ثنائي الوضع يمكنه دعم كل من GPO...المزيد

    CATV 1550nm Directly Modulated Optical Transm...

    Description According to the Next Generation Broad... المزيد

    جهاز توجيه مودم 1GE GPON ONU FTTH

    جهاز توجيه مودم 1GE GPON ONU FTTH، يمكن أن يكون متوافقًا...المزيد
    اترك رسالتك