Wifi bi-bande AC ONU GPON, 2GE - Baudcom

Routeur modem ftth 2GE WiFi AC ONU GPON

2GE WiFi AC ONU GPON ftth modem router

Brève description:

2GE WiFi AC ONU dispose de deux connexions Ethernet Gigabit, prend en charge la fonction de routeur modem ftth, peut fonctionner avec la plupart des marques OLT.
  • Modalités de paiement:Paypal, union occidentale, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Description

    spécification

    Application

    Commande Informations

    Q&A

    Tags

    Commentaires

    Description

    BD-ONT-112HW-AC est un terminal AC ONU avec ports 2GE et wifi AC double bande, qui peut être utilisé comme modem routeur fibre FTTH et demande de service triple play des opérateurs de réseau fixe ou des câblo-opérateurs. Ces boîtiers sont basés sur la technologie Chipset mature (Realtek), qui présente un rapport performance/prix élevé, et sur la technologie WiFi IEEE802.11b/g/n/ac, couche 2/3 et de haute qualité.VoIPaussi. Ils sont très fiables et faciles à entretenir, avec une qualité de service garantie pour différents services. Et ils sont entièrement conformes aux réglementations techniques telles que ITU-T G.984.x et aux exigences techniques de l'équipement GPON (version V2.0 et supérieure) de China Telecom.

    wifi ac onu 2GE port

    Caractéristiques de l'AC ONU

    • Prendre en charge la gestion complète des fonctions HGU enBAUDCOM OLT
    • Plug and play, fonctionnalités de détection automatique, de configuration automatique[1] et de mise à niveau automatique du micrologiciel, etc.
    • Fonction de configuration et de maintenance à distance OAM/OMCI intégrée
    • Le modem routeur FTTH prend en charge les riches fonctions QinQ VLAN et les fonctionnalités de multidiffusion IGMP Snooping.
    • L'onu wifi ac est entièrement compatible avec OLT basé sur le chipset Broadcom/PMC/Cortina
    • Prise en charge de la fonction WiFi 802.11n/ac (4T4R)
    • Prise en charge NAT, fonction pare-feu
    • Prise en charge de la double pile IPv4 et IPv6
    • Prise en charge du protocole SIP

      spécification

    spécification

     

    Article technique

    2GE C.A. WIFI ONU

    Interface PON

    1 modem routeur fibre FTTH à port GPON
    Sensibilité de réception : ≤-28 dBm Puissance optique de transmission : 0 ~ + 4 dBmDistance de transmission : 20 KM

    Longueur d'onde

    Tx1310nm,Rx1490nm

    Interface optique

    Connecteur SC/APC

    Interface réseau local

    2 interfaces Ethernet auto-adaptatives 10/100/1 000 Mbps, Full/Half, connecteur RJ45

    Interface Wi-Fi

    Conforme à la norme IEEE802.11b/g/n/ac
    2,4 GHz Fréquence de fonctionnement : 2,400-2,4835 GHz 5,0 GHz Fréquence de fonctionnement : 5,725-5,875 GHzSupporte MIMO, 4T4R, antenne externe 5dBi, débit jusqu'à 1,167 Gbps Prise en charge : plusieurs SSIDTX puissance : 11n-22dBm/11ac-24dBm

    DIRIGÉ

    10, pour l'état de POWER, LOS, PON, SYS, LAN1 ~ LAN2, POTS, WiFi, CATV, PoE

    État de fonctionnement

    Temperature: 0℃~+50℃

    Humidité : 10 % ~ 90 % (sans condensation)

    Condition de stockage

    Temperature: -30℃~+60℃

    Humidité : 10 % ~ 90 % (sans condensation)

    Source de courant

    C.C 48 V/1 A.

    Source de courant

    ≤12W

    Dimension

    178 mm × 120 mm × 30 m (L × L × H)

    Poids net

    0,36 kg

    Application

    Solution : FTTH, FTTB, FTTO, PON+EOC

    Entreprise : Internet haut débit, voix, IPTV, VOD, caméra IP, WIFI

    Commande Informations
    modèle du produit Descriptions Enquête
    2GE-AC-ONU Ports 2GE, wifi ca bi-bande Demande de prix
    Q&A

    Guide d'installation rapide BD-ONT-112HW-AC 2GE+WiFi double bande ONU_V1.1

    Tags
    Commentaires

    1 avis

    4

    5 départ 5 0
    4 départ 4 1
    3 départ 3 0
    2 départ 2 0
    1 démarrage 1 0

    Captcha

    Le fichier maximum autorisé est de 20 Mo Mo. Vous pouvez télécharger des images et des vidéos. Déposez les fichiers ici

    1 条回复

    1. Prateek Ga*** South Africa

      This product has stable and reliable internet speed. I have repurchased it three times and there will be almost no usage problems. It meets my needs for internet and work very well

    Produits connexes

    Mesh ONT 2GE 1POTS Dualband WiFi5 HGU XPON ON...

    Key Features: XPON Dual Mode-Auto-adaptive EPON/GP... Lire la suite

    4GE + 2POTS + Wifi double bande GPON ONT

    BD-ONT-414GWT-AC dual band wifi GPON ONU provides ... Lire la suite

    Dual band wifi GPON ONT Router with 4GE 1POTs...

    Dual Band WiFi GPON ONT router, 4GE+1USB+1POTS+CAT... Lire la suite
    Laissez votre message