جهاز توجيه مودم 2GE WiFi AC ONU GPON ftth

2GE WiFi AC ONU GPON ftth modem router

وصف قصير:

2GE WiFi AC ONU features two gigabit Ethernet connections, supports ftth modem router function, can work with most brands OLT
  • شروط الدفع:باي بال ، ويسترن يونيون ، L / C ، D / A ، D / P ، T / T

  • وصف

    تخصيص

    طلب

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    التعليقات

    وصف

    BD-ONT-112HW-AC هو جهاز طرفي يعمل بالتيار المتردد ONU مزود بمنافذ 2GE وواي فاي مزدوج النطاق، والذي يمكن استخدامه كجهاز توجيه مودم FTTH من الألياف وطلب خدمة التشغيل الثلاثي لمشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات. تعتمد هذه الصناديق على تقنية Chipset (Realtek) الناضجة، والتي تتميز بنسبة عالية من الأداء إلى السعر، وتقنية IEEE802.11b/g/n/ac WiFi، الطبقة 2/3، والجودة العاليةالصوت عبر بروتوكول الإنترنتأيضًا. فهي موثوقة للغاية وسهلة الصيانة، مع ضمان جودة الخدمة لمختلف الخدمات. وهي متوافقة تمامًا مع اللوائح الفنية مثل ITU-T G.984.x والمتطلبات الفنية لمعدات GPON (الإصدار V2.0 والإصدارات الأحدث) من China Telecom.

    wifi ac onu 2GE port

    مميزات ايه سي اونو

    • دعم الإدارة الكاملة لوظائف HGU من خلالبودكوم أولت
    • التوصيل والتشغيل، ويتميز بالاكتشاف التلقائي، والتكوين التلقائي[1]، والترقية التلقائية للبرامج الثابتة، وما إلى ذلك
    • وظيفة التكوين والصيانة عن بعد OAM/OMCI المتكاملة
    • يدعم جهاز توجيه مودم FTTH وظائف QinQ VLAN الغنية وميزات البث المتعدد IGMP Snooping
    • يتوافق جهاز ac wifi onu تمامًا مع OLT استنادًا إلى مجموعة شرائح Broadcom/PMC/Cortina
    • يدعم وظيفة 802.11n/ac WiFi(4T4R).
    • دعم NAT، وظيفة جدار الحماية
    • دعم مكدس IPv4 و IPv6 المزدوج
    • دعم بروتوكول SIP

      Specification

    تخصيص

     

    البند الفني

    2GE التيار المتناوب واي فاي ONU

    واجهة بون

    1 جهاز توجيه مودم FTTH بمنفذ GPON
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm Transmitting optical power: 0~+4dBmTransmission distance: 20KM

    الطول الموجي

    Tx1310nm، آر إكس 1490nm

    واجهة بصرية

    موصل SC/APC

    واجهة LAN

    2 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية واجهات إيثرنت قابلة للتكيف تلقائيًا، كامل/نصف، موصل RJ45

    واجهة واي فاي

    متوافق مع IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.4835GHz 5.0GHz Operating frequency: 5.725-5.875GHzSupport MIMO, 4T4R,5dBi external antenna, rate up to 1.167Gbps Support: multiple SSIDTX power: 11n–22dBm/11ac–24dBm

    الصمام

    10، لحالة الطاقة، LOS، PON، SYS، LAN1 ~ LAN2، POTS، WiFi، CATV، PoE

    حالة التشغيل

    درجة الحرارة: 0 درجة مئوية ~ +50 درجة مئوية

    الرطوبة: 10%~90% (دون تكاثف)

    حالة التخزين

    درجة الحرارة: -30 درجة مئوية ~ +60 درجة مئوية

    الرطوبة: 10٪ 90٪ (غير مكثف)

    مزود الطاقة

    تيار مستمر 48 فولت/1 أمبير

    مزود الطاقة

    ≥12 واط

    بعد

    178 مم × 120 مم × 30 م (الطول × العرض × الارتفاع)

    الوزن الصافي

    0.36 كجم

    طلب

    الحل: FTTH، FTTB، FTTO، PON + EOC

    الأعمال: الإنترنت واسع النطاق، الصوت، IPTV، VOD، كاميرا IP، WIFI

    معلومات الطلب
    موديل المنتجالأوصافتحقيق
    2GE-AC-ONUمنافذ 2GE، واي فاي مزدوج النطاقسعر الطلب
    سؤال وجواب

    BD-ONT-112HW-AC 2GE+WiFi Dualband ONU Quick Installation Guide_V1.1

    علامات المنتج
    التعليقات

    1 تعليقات

    4

    5 البداية 5 0
    4 ابدأ 4 1
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 البداية 1 0

    Captcha

    الحد الأقصى للملف المسموح به هو 20 ميغا بايت. يمكنك تحميل الصور والفيديو. قم بوضع الملفات هنا

    1 条回复

    1. Prateek Ga*** South Africa

      This product has stable and reliable internet speed. I have repurchased it three times and there will be almost no usage problems. It meets my needs for internet and work very well

    منتجات ذات صله

    Mesh ONT 2GE 1POTS Dualband WiFi5 HGU XPON ON...

    Key Features: XPON Dual Mode-Auto-adaptive EPON/GP... المزيد

    4GE + 2POTS + Wifi ثنائي النطاق GPON ONT

    BD-ONT-414GWT-AC dual band wifi GPON ONU provides ... المزيد

    4GE+POTs+RF Dual band wifi GPON ONU

    The dual band wifi GPON ONU provides POTS port, 4 ... المزيد

    Dual band wifi GPON ONT Router with 4GE 1POTs...

    Dual Band WiFi GPON ONT router, 4GE+1USB+1POTS+CAT... المزيد
    اترك رسالتك