1 GE CATV ONT ثنائي الوضع GPON EPON - Baudcom ...

1GE + CATV Dual mode XPON ONT

1GE+CATV Dual mode XPON ONT

وصف قصير:

G/EPON 1GE+CATV ONT، يوفر واجهات إيثرنت قابلة للتكيف تلقائيًا 1 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية، ويدعم الوضع المزدوج، ويلبي مشغلي الاتصالات. متوافق تمامًا مع معظم العلامات التجارية OLT وHuawei OLT وZTE OLT وFiberhome OLT وما إلى ذلك.
  • شروط الدفع:باي بال ، ويسترن يونيون ، L / C ، D / A ، D / P ، T / T

  • وصف

    تخصيص

    طلب

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    التعليقات

    وصف

    G/EPON 1GE+CATV ONT يدعم الوضع المزدوج (EPON وGPON)، ويمكن تطبيقه أيضًا على بيئة درجة حرارة واسعة، كما أن لديه وظيفة جدار حماية قوية.
    يفي G/EPON 1GE+CATV ONT بمشغلي الاتصالات FTTO (المكتب)، FTTD (المكتب)، الوصول إلى النطاق العريض FTTH (المنزلي)، التلفزيون وغيرها من المتطلبات. يعتمد الصندوق على تقنية Gigabit GPON/EPON الناضجة، وهي موثوقة للغاية وسهلة الصيانة، مع ضمان جودة الخدمة للخدمات المختلفة. وهو متوافق تمامًا مع اللوائح الفنية مثل ITU-T G.984.x وIEEE802.3ah.

    نتاج واجهة المستخدم الشرائح الرئيسية
    BD-ONU-311RT 1GE + الكيبل التلفزيوني ZX279125

    صفات

    • تلبية معايير IEEE802.3ah ومعايير CTC3.0 الصينية
    • تلبية معايير ITU-TG.984.x
    • وضع التوجيه والجسر
    • متوافق جيدًا مع العلامات التجارية MOSF OLT (BAUDCOM\Huawei\ZTE\Fiberhome\VSOL\CDATA)

    طبقة 2

    • جسر 802.1D و802.1ad
    • 802.1p كوس
    • 802.1Q شبكة محلية ظاهرية

    طبقة 3

    • IPv4
    • عميل/خادم DHCP
    • PPPoE، NAT، DMZ، DDNS

    متعدد

    • IGMP v2/v3، IGMP التطفل

    الأمن وجدار الحماية

    • منع المارقة ONU
    • DDOS، التصفية بناءً على ACL/MAC/URL

    تخصيص
    البند الفني 1GE + الكيبل التلفزيوني
    واجهة بصرية منفذ G/EPON واحد (EPON PX20+ وGPON Class B+) (SC/APC)
    تلقي الحساسية: ≥-28dBm
    نقل الطاقة الضوئية: 0~+4dBm
    مسافة الإرسال: 20 كم
    الطول الموجي تكساس 1310 نانومتر، آر إكس 1490 نانومتر
    واجهة LAN 1x 10/100/1000Mbps واجهات إيثرنت التكيفية التلقائية كاملة/نصف، موصل RJ45
    الصمام 5، لحالة الطاقة، لوس، بون، لان، الكيبل التلفزيوني
    حالة التشغيل درجة الحرارة: 0 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية
    الرطوبة: 10%~90% (غير متكثفة)
    حالة التخزين درجة الحرارة: -30 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية
    الرطوبة: 10%~90% (غير متكثفة)
    مزود الطاقة تيار مستمر 12 فولت / 0.5 أمبير
    استهلاك الطاقة ≤4.2 واط
    بعد 100 مم × 92 مم × 30 مم (الطول × العرض × الارتفاع)
    الوزن الصافي 0.13 كجم
    طلب
    معلومات الطلب
    موديل المنتج الأوصاف تحقيق
    BD-ONU-311RT 1GE + CATV Dual mode XPON ONT سعر الطلب
    سؤال وجواب

    سؤال:هل يمكن أن يكون جهاز توجيه مودم ONT متوافقًا مع Huawei OLT؟ على سبيل المثال، قم بتكوينه عن طريق سطر الأوامر أو الملف الشخصي.
    الإجابة: نعم، يمكن أن يكون مودم ONU متوافقًا تمامًا مع Huawei GPON OLT، ويمكن تهيئته عن طريق الأمر أو الملف الشخصي عبر OLT.

    سؤال: What is the management IP address of the catv ONT? What is the onu login super user name and password?
    Answer:  The IP address is 192.168.1.1, the super user name is admin, the password is admin.

    علامات المنتج
    التعليقات

    0 التقييمات

    5

    5 البداية 5 0
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 البداية 1 0

    Captcha

    الحد الأقصى للملف المسموح به هو 20 ميغا بايت. يمكنك تحميل الصور والفيديو. قم بوضع الملفات هنا

    منتجات ذات صله

    1GE+1FE+WIFI+CATV XPON ONU FTTX شبكة بصرية...

    يدعم XPON ONU CATV WIFI وضع EPON/GPON والتبديل...المزيد
    اترك رسالتك