1 GE CATV ONT modo duplo GPON EPON - Baudcom ...

Modo duplo 1GE+CATV XPON ONT

1GE+CATV Dual mode XPON ONT

Pequena descrição:

G/EPON 1GE+CATV ONT, oferece 1 interface Ethernet auto-adaptável de 10/100/1000Mbps, suporta modo duplo, atende operadoras de telecomunicações. Totalmente compatível com a maioria das marcas OLT, Huawei OLT, ZTE OLT, Fiberhome OLT etc.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union,L/C,D/A,D/P,T/T

  • Descrição

    Especificação

    Aplicativo

    Ordem

    Q & A

    Etiquetas de produtos

    Comentários

    Descrição

    G / EPON 1GE + CATV ONT suporta modo Dual (EPON e GPON), também pode ser aplicado a um ambiente de ampla temperatura e também possui uma poderosa função de firewall.
    G/EPON 1GE+CATV ONT atende às operadoras de telecomunicações FTTO (escritório), FTTD (Desk), acesso de banda larga FTTH (Home), TV e outros requisitos. A caixa é baseada na tecnologia madura Gigabit GPON/EPON, altamente confiável e fácil de manter, com QOS garantido para diferentes serviços. E é totalmente compatível com regulamentos técnicos como ITU-T G.984.x e IEEE802.3ah.

    Produto Interface de usuário Chipset principal
    BD-ONU-311RT 1GE+CATV ZX279125

    Características

    • Atenda aos padrões IEEE802.3ah e aos padrões CTC3.0 da China
    • Atenda aos padrões ITU-TG.984.x
    • Modo de roteamento e ponte
    • Bem compatível com a maioria das marcas OLT (BAUDCOM\Huawei\ZTE\Fiberhome\VSOL\CDATA)

    Camada2

    • Ponte 802.1D e 802.1ad
    • CoS 802.1p
    • VLAN 802.1Q

    Camada3

    • IPv4
    • Cliente/servidor DHCP
    • PPPoE, NAT, DMZ, DDNS

    Multicast

    • IGMP v2/v3, espionagem IGMP

    Segurança e Firewall

    • Prevenir a ONU desonesta
    • DDOS, filtragem baseada em ACL/MAC/URL

    Especificação
    item técnico 1GE+CATV
    Interface óptica 1 porta G/EPON (EPON PX20+ e GPON Classe B+) (SC/APC)
    Sensibilidade de recepção: ≤-28dBm
    Potência óptica de transmissão: 0~+4dBm
    Distância de transmissão: 20KM
    Comprimento de onda Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
    Interface LAN 1 interface Ethernet auto-adaptável de 10/100/1000 Mbps Full/Half, conector RJ45
    LED 5, para status de POWER、LOS、PON、 LAN、CATV
    Condição operacional Temperatura: 0℃~50℃
    Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)
    Condição de armazenamento Temperatura:-30°C~60°C
    Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)
    Fonte de energia CC 12V/0,5A
    Consumo de energia ≤4,2W
    Dimensão 100 mm × 92 mm × 30 mm (C × L × A)
    Peso líquido 0,13kg
    Aplicativo
    Ordem
    Modelo do produto Descrições Inquérito
    BD-ONU-311RT Modo duplo 1GE+CATV XPON ONT Solicitar Preço
    Q & A

    Questão:O modem roteador ONT pode ser compatível com Huawei OLT? Por exemplo, configure-o por linha de comando ou perfil.
    Resposta: Sim, o modem ONU pode ser totalmente compatível com Huawei GPON OLT, pode ser configurado por comando ou perfil via OLT.

    Questão: What is the management IP address of the catv ONT? What is the onu login super user name and password?
    Answer:  The IP address is 192.168.1.1, the super user name is admin, the password is admin.

    Etiquetas de produtos
    Comentários

    1 avaliações

    5

    5 começar 5 1
    4 começar 4 0
    3 começar 3 0
    2 começar 2 0
    1 começo 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 20 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    1º ano

    1. Cesia Ko*** Venezuela

      A router, due to its design, is worth it, powerful, easy to install, and has no complications. And its price is also very affordable

    produtos relacionados

    1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU FTTX Rede óptica...

    XPON ONU CATV WIFI suporta modo EPON / GPON e switch ...Leia mais
    Deixe sua mensagem