ONU GPON Wifi ac - Baudcom

4GE ONU GPON Wifi ac 2.4G et 5G, compatible avec la plupart des marques OLT

4GE ONU GPON Wifi ac 2.4G and 5G, compatible with most brands OLT

Brève description:

AC wifi ONU fournit des ports 4GE, compatibles avec la plupart des marques GPON OLT de Huawei/ZTE/BAUDCOM. Wi-Fi à deux fréquences 2,4 G et 5 G adapté à de nombreuses applications.
  • Modalités de paiement:Paypal, union occidentale, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Description

    spécification

    Application

    Commande Informations

    Q&A

    Tags

    Commentaires

    Description

    L'ONU GPON wifi ac est conçu comme HGU (Home Gateway Unit) dans différentes solutions FTTH. La classe transporteurFTTHL'application fournit un accès aux données et aux services vidéo. BD-ONU-114HW-AC est basé sur une technologie XPON mature, stable et rentable. Le wifi double bande ONU pourrait passer automatiquement en mode EPON ou en mode GPON lors de l'accès auEPON OLTetOLT GPON. BD-ONU-114HW-AC adopte une fiabilité élevée, une gestion facile, une flexibilité de configuration et une bonne qualité de service pour répondre aux performances techniques de la norme EPON de China Telecom CTC3.0 et de la norme GPON de ITU-TG.984.X.

    Fonctionnalité ONU GPON wifi ac

      • Le wifi double bande ONU prend en charge le mode EPON/GPON et le mode de commutation automatiquement
      • Prise en charge du mode Route pour PPPoE/DHCP/IP statique et mode Bridge
      • Prise en charge des modes double IPv4 et IPv6
      • Prise en charge du Wi-Fi 2,4 G et 5,8 G et de plusieurs SSID
      • Prise en charge de SIP Proctol pour le service VoIP
      • Prise en charge de la configuration du serveur LAN IP et DHCP
      • Prise en charge du mappage de ports et de la détection de boucle
      • Prise en charge de la fonction pare-feu et de la fonction ACL
      • Prise en charge de la fonctionnalité de multidiffusion IGMP Snooping/Proxy
      • Prise en charge de la configuration et de la maintenance à distance TR069
      • Conception spécialisée pour la prévention des pannes du système afin de maintenir un système stable
      • Le wifi ca peut être compatible avec la plupart des marques GPON OLT, Huawei/ZTE/Baudcom/BDcom etc.
    spécification

    Spécification matérielle

    Article technique Détails
    Interface PON 1 GPON BoB (Bosa à bord)
    Sensibilité de réception : ≤-27dBm
    Puissance optique de transmission : +1~+4dBm
    Distance de transmission : 20 KM
    Longueur d'onde Émission : 1 310 nm, réception : 1 490 nm
    Interface optique Connecteur SC/APC
    Schéma de conception RTL9607C+RTL8192FR(2.4G)+RTL8812ER(5G)+Si32192 BOB(RTL8290B)
    RAM DDR3 2 Go
    Éclair Flash NAND SPI 1 Gbit
    Interface réseau local 4 interfaces Ethernet auto-adaptatives 10/100/1000 Mbps. Plein/moitié, connecteur RJ45
    ONU GPON wifi ac sans fil onu gpon wifi ac conforme à IEEE802.11b/g/n, 802.11ac (2,4G et 5G)
    Fréquence de fonctionnement 2,4 G : 2,400-2,4835 GHz
    Fréquence de fonctionnement 5,8 G : 5,150-5,825 GHz
    Puissance d'émission : 11n-22dBm/11ac-24dBm
    2,4 G 2*2 MIMO, débit jusqu'à 300 Mbps
    5,8 G 2*2 MIMO, débit jusqu'à 867 Mbps
    4 antennes externes 5dBi
    Prise en charge de plusieurs SSID
    USB Norme USB2.0
    DIRIGÉ 11 LED, For Status of PWR、LOS、PON、LAN1~LAN4、2.4G、5.8G

    Porté, normal (CATV)

    Bouton 2, pour la fonction de réinitialisation et WPS
    État de fonctionnement Température : 0℃~+50℃
    Humidité : 10 % ~ 90 % (sans condensation)
    Condition de stockage Température : -30℃~+60℃
    Humidité : 10 % à 90 % (sans condensation)
    Source de courant CC 12V/1A
    Consommation d'énergie ≤6W
    Dimension 260 mm × 158 mm × 192 mm (L × l × H)
    Poids net 0,35Kg
    Condition de stockage Température : -30℃~+60℃
    Application
    ONU GPON wifi ac application

    Application wifi ac GPON ONU

    Commande Informations
    modèle du produit Descriptions Enquête
    BD-ONU-114HW-AC 4G+USB+wifi double bande (2.4G&5G), XPON ONU, alimentation AC220V Demande de prix
    Q&A
    Tags
    Commentaires

    0 avis

    5

    5 départ 5 0
    4 départ 4 0
    3 départ 3 0
    2 départ 2 0
    1 démarrage 1 0

    Captcha

    Le fichier maximum autorisé est de 20 Mo Mo. Vous pouvez télécharger des images et des vidéos. Déposez les fichiers ici

    Produits connexes

    1GE+1FE WiFi ONU

    Spécifications techniques n Entrée de l'adaptateur secteur : 2...Lire la suite

    Modem routeur 1GE GPON ONU FTTH

    Le modem routeur 1GE GPON ONU FTTH, peut être compatible...Lire la suite

    4GE+1USB+1POTs+CATV+wifi double bande XPON ONU

    ● Le BD-ONT-415WH-ac est conçu comme HGU (Home Gatew...Lire la suite

    2GE POTs GPON EPON double mode ONU avec WIFI AC

    Présentation générale BD-ONT-212GWI-AC est 2GE+POTs+ac WIFI ONU...Lire la suite
    Laissez votre message