4GE ONU GPON Wifi ac 2.4G e 5G, compatível com a maioria das marcas OLT

4GE ONU GPON Wifi ac 2.4G and 5G, compatible with most brands OLT

Pequena descrição:

AC wifi ONU provide 4GE ports, compatible with Huawei/ZTE/BAUDCOM most brand GPON OLT. Two frequency 2.4G and 5G wifi suitable for widely application.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrição

    Especificação

    Aplicativo

    Ordem

    Q & A

    Etiquetas de produtos

    Comentários

    Descrição

    O ONU GPON wifi ac é projetado como HGU (Home Gateway Unit) em diferentes soluções FTTH. A classe transportadoraFTTHO aplicativo fornece acesso a serviços de dados e vídeo. BD-ONU-114HW-AC é baseado em tecnologia XPON madura, estável e econômica. O wi-fi ONU de banda dupla pode mudar automaticamente para o modo EPON ou modo GPON quando o acesso aoEPON OLT e GPON OLT. BD-ONU-114HW-AC adota alta confiabilidade, fácil gerenciamento, flexibilidade de configuração e garantias de boa qualidade de serviço para atender ao desempenho técnico do padrão EPON da China Telecom CTC3.0 e do padrão GPON do ITU-TG.984.X

    Recurso ONU GPON wi-fi ac

      • wifi de banda dupla ONU suporta modo EPON / GPON e modo de comutação automaticamente
      • Suporta modo Route para PPPoE/DHCP/IP estático e modo Bridge
      • Suporta modo duplo IPv4 e IPv6
      • Suporta 2.4G e 5.8G WIFI e vários SSID
      • Suporte SIP Proctol para serviço Voip
      • Suporta configuração de LAN IP e servidor DHCP
      • Suporte para mapeamento de portas e detecção de loop
      • Suporta função Firewall e função ACL
      • Suporte ao recurso multicast IGMP Snooping/Proxy
      • Suporta configuração e manutenção remota TR069
      • Projeto especializado para prevenção de falhas do sistema para manter o sistema estável
      • The ac wifi onu can be compatible with most brand GPON OLT, Huawei/ZTE/Baudcom/BDcom etc.
    Especificação

    Especificação de hardware

    item técnicoDetalhes
    Interface PON1 GPON BoB (Bosa a bordo)
    Sensibilidade de recepção: ≤-27dBm
    Potência óptica de transmissão: +1~+4dBm
    Distância de transmissão: 20KM
    Comprimento de ondaTX: 1310nm, RX: 1490nm
    Interface ópticaConector SC/APC
    Esquema de designRTL9607C+RTL8192FR(2.4G)+RTL8812ER(5G)+Si32192 BOB(RTL8290B)
    RAM2 Gbit DDR3
    FlashFlash NAND SPI de 1 Gbit
    Interface LAN4 interfaces Ethernet auto adaptáveis ​​de 10/100/1000 Mbps. Completo/meio, conector RJ45
    ONU GPON wi-fi ac sem fioonu gpon wifi ac compatível com IEEE802.11b/g/n, 802.11ac (2.4G e 5G)
    2,4 G Frequência de operação: 2,400-2,4835 GHz
    5,8 G Frequência de operação: 5,150-5,825 GHz
    Potência TX: 11n–22dBm/11ac–24dBm
    2.4G 2*2 MIMO, taxa de até 300 Mbps
    5.8G 2*2 MIMO, taxa de até 867Mbps
    4 antenas externas 5dBi
    Suporta Múltiplos SSID
    USBUSB 2.0 padrão
    LED11 LED, para status de PWR、LOS、PON、LAN1~LAN4、2.4G、5.8G

    Desgastado、 Normal(CATV)

    Botão de apertar2, para função de reset e WPS
    Condição operacionalTemperatura: 0℃~+50℃
    Umidade: 10%~90% (sem condensação)
    Condição de armazenamentoTemperatura: -30℃~+60℃
    Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)
    Fonte de energiaDC 12V / 1A
    Consumo de energia≤6W
    Dimensão260 mm × 158 mm × 192 mm (C × L × A)
    Peso líquido0,35Kg
    Condição de armazenamentoTemperatura: -30℃~+60℃
    Aplicativo
    ONU GPON wifi ac application

    GPON ONU wifi ac application

    Ordem
    Modelo do produtoDescriçõesInquérito
    BD-ONU-114HW-ACBanda dupla 4G+USB+wi-fi (2.4G e 5G), XPON ONU, alimentação AC220VSolicitar Preço
    Q & A
    Etiquetas de produtos
    Comentários

    1 avaliações

    5

    5 começar 5 1
    4 começar 4 0
    3 começar 3 0
    2 começar 2 0
    1 começo 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 20 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    1º ano

    1. Cesar Ju*** Bahrain

      Supports dual frequency bands of 2.4GHz and 5GHz.No low speed or disconnection. Excellent products.

    produtos relacionados

    1GE+1FE WiFi ONU

    Technical Specifications  n  Power adapter input:2... Leia mais

    1GE GPON ONU FTTH Modem Roteador

    1GE GPON ONU FTTH modem Router, can be compatible ... Leia mais

    Dual band wifi GPON ONT Router with 4GE 1POTs...

    Dual Band WiFi GPON ONT router, 4GE+1USB+1POTS+CAT... Leia mais

    2GE POTs GPON EPON modo duplo ONU COM AC WIFI

    Overview BD-ONT-212GWI-AC is 2GE+POTs+ac WIFI ONU ... Leia mais
    Deixe sua mensagem