1GE+3FE+WiFi+CATV GPON ONU

1GE+3FE+WiFi+CATV GPON ONU

Pequena descrição:

BD-ONU-804RWT-H, GPON ONU, 1 × 10/100/1000 Mbps Ethernet, 3 x 10/100 Mbps Ethernet, 1 conector SC / APC, 2,4 GHz WiFi, 1 interface de saída RF, caixa de plástico, adaptador de fonte de alimentação externa.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrição

    Especificação

    Inscrição

    Informações do pedido

    Perguntas e respostas

    Etiquetas de produtos

    Avaliações

    Descrição

    Visão geral

    Wifi CATV GPON ONU oferece 1 x 10/100/1000 Mbps Ethernet, 3 x 10/100 Mbps Ethernet, 1 conector SC / APC, 2,4 GHz WiFi, 1 interface de saída RF. Ele é projetado para funcionar como um HGU (unidade de gateway doméstico) com uma variedade de configurações FTTH. O acesso ao serviço de dados é fornecido por meio da classe de operadoraFTTHaplicativo.

    O CATV WiFi ONU é baseado na tecnologia GPON que é madura, estável e econômica. Ele pode se conectar a todos os principaisGPON OLTs.

    Para satisfazer o desempenho técnico do módulo China Telecom GPON CTC3.0, o ONU CATV GPON usa alta confiabilidade, fácil gerenciamento, flexibilidade de configuração e boa qualidade de serviço (QoS). O chipset Realtek é responsável por sua criação.

    Especificação
    Item técnico Detalhes
    Interface PON 1 porta GPON (GPON PX20 +)
    Sensibilidade de recepção: ≤-27dBm
    Potência óptica de transmissão: 0~+4dBm
    Distância de transmissão: 20 km
    Comprimento de onda TX: 1310nm, RX: 1490nm
    Interface óptica Conector SC/APC
    Interface LAN 1 x 10/100/1000 Mbps e 3 x 10/100 Mbps auto interfaces Ethernet adaptáveis. Completo/meio, conector RJ45
    Interface CATV RF, WDM, potência óptica: +2~-18dBm
    Perda de reflexão óptica: ≥45dB
    Comprimento de onda de recepção óptica: 1550±10nm
    Faixa de frequência de RF: 47 ~ 1000MHz, impedância de saída de RF: 75Ω
    Nível de saída de RF: 78dBuV
    Faixa AGC: 0~-15dBm
    MER: ≥32dB @ -15dBm
    Sem fio Compatível com IEEE802.11b/g/n,
    Frequência de operação: 2,400-2,4835 GHz
    suporte MIMO, taxa de até 300Mbps,
    2T2R,2 antena externa 5dBi,
    Suporte: Múltiplo SSID
    Canal: automático
    Tipo de modulação: DSSS, CCK e OFDM
    Esquema de codificação: BPSK, QPSK, 16QAM e 64QAM
    CONDUZIU 11 LED, para status de WIFI、WPS、PWR、LOS、PON、LAN1~LAN4、Worn、 Normal (CATV)
    Botão de apertar 3, para função de reset, WLAN, WPS
    Condição operacional Temperatura: 0℃~+50℃
    Umidade: 10%~90%(sem condensação)
    Condição de Armazenamento Temperatura: -30℃~+60℃
    Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)
    Fonte de energia DC 12V/1A
    Consumo de energia ≤6W
    Dimensão 155mm×92mm×34mm(L×L×H)
    Peso líquido 0,24Kg
    Inscrição

    n Solução típica : FTTO (Escritório) 、 FTTB (Edifício) 、 FTTH (Casa)

    n Negócio típico: INTERNET 、 IPTV 、 Câmera IP 、 WIFI 、 CATV etc

    14

    Informações do pedido
    Modelo do produto Descrições Investigação
    BD-ONU-804RWT-H GPON ONU, 1x10 / 100 / 1000Mbps Ethernet, 3 x 10 / 100Mbps Ethernet, 1 conector SC / APC, 2,4 GHz WIFI, 1 interface de saída RF, invólucro de plástico, adaptador de fonte de alimentação externa Preço de solicitação
    Perguntas e respostas

    Question1: Baudcom ONT/ONU pode suportar IPv6?
    Resposta: Sim, Baudcom ONT/ONU suporta IPv6.

    Question2: Baudcom ONT/ONU oferece serviço de OEM?
    Resposta: Sim, a Baudcom ONT/ONU oferece serviço de OEM e pode imprimir logotipos de acordo com o design dos clientes.

    Question3: O TP-Link OLT tem limitação na sua ONU?
    Resposta: Não, a Baudcom ONU pode conectar o TP-Link OLT facilmente.

    Etiquetas de produtos
  • Avaliações

    3 comentários

    5

    5 começo 5 3
    4 começo 4 0
    3 começo 3 0
    2 começo 2 0
    1 início 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 50 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    3 respostas

    1. Brian Doney United States of America

      Estou tão feliz que comprei este roteador. Encomendei este roteador porque minhas velocidades de upload ficaram muito lentas. Qualidade e preço são ótimos.

    2. Manuel Garcia United States of America

      Eu trabalho na administração de rede e costumo sugerir este roteador para alguns de meus clientes residenciais apenas com base nas estatísticas e análises, apenas como um bom roteador para redes domésticas em geral.

    3. Alfredo Rodriguez Colombia

      Acidentalmente rompi meu roteador, então você precisa de um novo lugar. Funciona exatamente como se espera, o sinal é bom, a velocidade é muito rápida.

    produtos relacionados

    EPON ONU 1GE+1FE+WiFi+CATV

    BD-ONU-802RWT 9602C, 1x10/100/1000Mbps Ethernet, 1 x 10/100Mbps Ethernet, 1 conector SC/APC, 2.4GHz WiFi, 1 interface de saída RF, caixa de plástico, adaptador de fonte de alimentação externa.consulte Mais informação

    1GE+3FE+WiFi+CATV EPON ONU

    BD-ONU-304HW-H, EPON ONU, 1x10/100/1000Mbps Ethernet, 3x10/100Mbps Ethernet, 1 conector SC/APC, 2.4GHz WiFi, 1 interface de saída RF, caixa de plástico, adaptador de fonte de alimentação externa.consulte Mais informação

    1GE + 1FE + WiFi + CATV XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H, 1 x 10/100/1000Mbps Ethernet, 1 x 10/100Mbps Ethernet, um conector SC/APC, 2.4GHz WiFi, uma interface de saída RF, caixa de plástico, adaptador de fonte de alimentação externa. É baseado na tecnologia XPON madura e estável e econômica e no modo de comutação automaticamente.consulte Mais informação

    1GE+1FE+WiFi+CATV+POTS XPON ONU

    BD-ONT-324RWT-H, porta 1 G/EPON, conector SC/APC, interfaces Ethernet auto adaptáveis 1x10/100/1000Mbps e 1x10/100Mbps, full/half, conector RJ45.consulte Mais informação

    4FE+CATV+WiFi GEPON ONU

    BD-ONU-304HW, EPON ONU com 1 * porta PON, 4 * 10/100BASE-T portas, 1 * CATV e WiFi. Ele é projetado principalmente para aplicação FTTH, FTTO. Ele suporta o padrão 1000 Base-PX20 com taxa de divisão óptica máxima de 1:64 e distância de 20 km.consulte Mais informação

    1GE+1FE+CATV GPON ONU

    O BD-ONU-802RT-G é uma ONU externa baseada na tecnologia GPON, possuindo uma poderosa interoperabilidade para fornecer serviços três em um para FTTH (Fiber-to-the-Home) e FTTP (Fiber-to-the-Premises) formulários.consulte Mais informação
    Leave Your Message