4 منافذ EPON OLT 2GE+2SFP للوصلة الصاعدة - Baudcom

4 منافذ EPON OLT 2GE+2SFP للوصلة الصاعدة

4 Port EPON OLT 2GE+2SFP uplink

وصف قصير:

4 منافذ EPON OLT عبارة عن حامل مقاس 19 بوصة مع ارتفاع 1U. صغيرة ومريحة ومرنة وسهلة التركيب، ويمكن أن تكون متوافقة مع Huawei ONU وZTE ONU وغيرها من العلامات التجارية EPON ONU
  • شروط الدفع:باي بال ، ويسترن يونيون ، L / C ، D / A ، D / P ، T / T

  • وصف

    تخصيص

    طلب

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    التعليقات

    وصف

    BD-OLT-4000 4 منافذ EPON OLT هو حامل حامل بارتفاع 1U مقاس 19 بوصةفتكسالمعدات الطرفية للخط البصري. ميزات OLT صغيرة ومريحة ومرنة وسهلة النشر وعالية الأداء. من المناسب أن يتم نشرها في بيئة غرفة مدمجة. يمكن استخدام OLT لتطبيقات "Triple-Play" وVPN وIP Camera وEnterprise LAN وتطبيقات تكنولوجيا المعلومات والاتصالات.
    توفر معدات منافذ GEPON OLT 4 واجهة مستقلة لفتحات 2GE (النحاس) و2SFP للوصلة الصاعدة، و4 منافذ PON للوصلة النهائية. يمكنه دعم 256 وحدة ONU تحت نسبة تقسيم 1:64

    تخصيص

    مواصفات 4 منافذ EPON OLT

    بند BD-OLT-4000
    الهيكل 1U 19 بوصة صندوق قياسي 1U 19 بوصة صندوق قياسي
    1000M

    منفذ الوصلة الصاعدة

    8 4
    4*10/100/1000 م التفاوض التلقائي 2*10/100/1000 م التفاوض التلقائي
    4 * فتحات SFP 2 * فتحات SFP
    منفذ إيبون 4 2
    فتحات SFP فتحات SFP
    1000BASE-PX20+ 1000BASE-PX20+
    1:64 1:64
    منافذ الإدارة 1*10/100BASE-T منفذ النطاق الخارجي، 1*منفذ وحدة التحكم
    مواصفات منفذ PON مسافة الإرسال 20KM
    سرعة منفذ EPON متماثل 1.25 جيجابت في الثانية
    الطول الموجي تكس 1490 نانومتر، آر إكس 1310 نانومتر
    الموصل SC / الكمبيوتر
    نوع الألياف 9/125 ميكرومتر SMF
    قوة تي اكس +2~+7dBm
    حساسية آر إكس -27 ديسيبل
    قوة التشبع الضوئية -6 ديسيبل
    وضع الإدارة SNMP، Telnet وCLI
    المهام إلادارية Fan Group Detecting;

    مراقبة حالة المنفذ وإدارة التكوين؛

    تكوين محول Layer2 مثل VLAN، وTrunk، وRSTP، وIGMP، وQOS، وما إلى ذلك؛

    وظيفة إدارة EPON: DBA، ترخيص ONU، ACL، QOS، إلخ؛

    تكوين وإدارة ONU عبر الإنترنت؛

    إدارةالمستخدم؛

    إدارة الإنذار.

    تبديل الطبقة 2 Support port VLAN and protocol VLAN;

    دعم 4096 شبكة محلية ظاهرية؛

    دعم علامة VLAN/Un-tag، نقل VLAN الشفاف، QinQ؛

    دعم IEEE802.3d الجذع.

    دعم RSTP.

    جودة نظام التشغيل (QOS) استنادًا إلى المنفذ وVID وTOS وعنوان MAC؛

    استطلاع IGMP؛

    التحكم في التدفق IEEE802.x؛

    إحصائية ومراقبة استقرار الميناء.

    وظيفة جيبون OLT 4 منافذ Support port-based rate limitation and bandwidth control;

    متوافق مع معيار IEEE802.3ah؛

    مسافة نقل تصل إلى 20 كجم؛

    دعم تشفير البيانات، البث المتعدد، منفذ VLAN، الفصل، RSTP، إلخ؛

    دعم تخصيص النطاق الترددي الديناميكي (DBA)؛

    دعم الاكتشاف التلقائي لـ ONU/اكتشاف الارتباط/الترقية عن بعد للبرنامج؛

    دعم تقسيم VLAN وفصل المستخدم لتجنب عاصفة البث؛

    دعم تكوينات LLID المختلفة وتكوينات LLID الفردية؛ يمكن لمستخدم مختلف وخدمة مختلفة توفير جودة خدمة مختلفة عن طريق قنوات LLID المختلفة؛

    دعم وظيفة إنذار انقطاع التيار الكهربائي، من السهل اكتشاف مشكلة الارتباط؛

    دعم وظيفة مقاومة العواصف الإذاعية؛

    دعم عزل المنفذ بين المنافذ المختلفة؛

    دعم ACL وSNMP لتكوين مرشح حزم البيانات بمرونة؛

    تصميم متخصص لمنع انهيار النظام للحفاظ على نظام مستقر؛

    دعم حساب المسافة الديناميكية على EMS عبر الإنترنت؛

    دعم RSTP، وكيل IGMP.

    البعد (الطول * العرض * الارتفاع) 442 مم * 200 مم * 43.6 مم
    الوزن 3.1 كجم
    مزود الطاقة 220 فولت تيار متردد التيار المتردد: 90 ~ 264 فولت، 47/63 هرتز
    استهلاك الطاقة 25W
    بيئة التشغيل درجة حرارة العمل -10~+55 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين -40~+85 درجة مئوية
    الرطوبة النسبية 5~90% (غير مكيف)
    طلب

    EPON OLT 4 port application

    معلومات الطلب
    موديل المنتج الأوصاف تحقيق
    BD-OLT-4000 4 منافذ EPON OLT، 4GE+4SFP للوصلة الصاعدة، EMS/وحدة التحكم/إدارة الويب، طاقة AC220V، 1U، حامل حامل مقاس 19 بوصة سعر الطلب
    سؤال وجواب
    علامات المنتج
    التعليقات

    1 تعليقات

    5

    5 البداية 5 1
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 البداية 1 0

    Captcha

    الحد الأقصى للملف المسموح به هو 20 ميغا بايت. يمكنك تحميل الصور والفيديو. قم بوضع الملفات هنا

    1 يوم

    1. Ser*** Bolivia (Plurinational State of)

      يكتمل OLT BAUDCOM مع جميع خصائص البائع، وهو جيد جدًا وسعره.

    منتجات ذات صله

    1U 16PON ميناء باودكوم EPON OLT

    منتجات سلسلة Baudcom EPON OLT هي 1U عالية 19 بوصة...المزيد

    8PON EPON OLT مع الوصلة الصاعدة 10G

    BD-OLT-8000U عبارة عن منتج مثبت على حامل بارتفاع 19 بوصة مقاس 1U...المزيد

    منفذ GPON OLT 16 بأسعار تنافسية

    منتجات BAUDCOM 16ports GPON OLT هي 1U ارتفاع 19...المزيد

    Mini GPON OLT منفذ واحد 128 مستخدم، جذاب...

    BD-OLT-1000GZ عبارة عن gpon olt صغير الحجم من النوع الصندوقي مع...المزيد

    4GE ONU GPON Wifi ac 2.4G و5G، متوافق...

    يوفر AC wifi ONU منافذ 4GE، متوافقة مع Hua...المزيد

    شبكة الوصول الأمثل 1GE EPON ONU

    آراء موجزة EPON ONU BD-ONU-111-ZB مصمم بشكل أساسي...المزيد
    اترك رسالتك