Mini ONT فعالة من حيث التكلفة Micro 1GE XPON ONU، قم بالتوصيل والاستخدام

Mini ONT Cost-Effective Micro 1GE XPON ONU, plug in and use

وصف قصير:

The mini ont is single-user 1GE ONU which is designed for different FTTH solutions. The carrier-class FTTH application provides date service access. The Micro ont adopts high-performance and low-consumption chips, and supports CTC V2.0 interconnection and interworking standard of China Telecom. With the help of  NGBN View NMS, it can provide subscribers with…
  • شروط الدفع:باي بال ، ويسترن يونيون ، L / C ، D / A ، D / P ، T / T

  • وصف

    تخصيص

    طلب

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    التعليقات

    وصف

    إن جهاز mini ont هو مستخدم واحد 1GE ONU وهو مصمم لحلول FTTH المختلفة. يوفر تطبيق FTTH من فئة الناقل إمكانية الوصول إلى خدمة التاريخ. يعتمد Micro ont رقائق عالية الأداء ومنخفضة الاستهلاك، ويدعم معيار التوصيل البيني CTC V2.0 والتشغيل البيني لشركة China Telecom. بمساعدة NGBN View NMS، يمكنه تزويد المشتركين بخدمات وفيرة، وتلبية احتياجات أجهزة FTTH من فئة الناقل تمامًا. تم تصميم GE ONT بواسطة مجموعة شرائح ZTE ذات الحجم الصغير والمناسبة للتثبيت في مناسبات مختلفة.

    mini ont Small Although the sparrow is small,it has all five internals organs Micro ont small size and easy to carry 1 ge ont Generic Type-c Interface applicable to multiple scenarios micro onu, product parameters

    ميزة ميني أونت

    • يدعم وضع جهاز التوجيه PPPoE/DHCP/IP الثابت
    • يدعم Mini Ont الحد من المعدل المعتمد على المنفذ والتحكم في عرض النطاق الترددي
    • متوافق مع ITU-T G.984 مسافة نقل تصل إلى 20 كجم
    • دعم تشفير البيانات، والبث الجماعي، وفصل منفذ VLAN، وما إلى ذلك.
    • دعم تخصيص النطاق الترددي الديناميكي (DBA)
    • دعم IPv4 وIPv6
    • دعم 1GE ONT الاكتشاف التلقائي/اكتشاف الارتباط/الترقية عن بعد للبرنامج
    • دعم تقسيم VLAN وفصل المستخدم لتجنب عاصفة البث
    • دعم وظيفة التنبيه انقطاع التيار الكهربائي، وسهلة للكشف عن مشكلة الارتباط
    • دعم وظيفة مقاومة العاصفة البث
    • تصميم متخصص لمنع انهيار النظام للحفاظ على نظام مستقر
    • يدعم برنامج ترقية إدارة شبكة EMS عبر الإنترنت بناءً على SNMP، وهو مناسب للصيانة
    تخصيص

    ميزة ميني أونت

    • يدعم وضع جهاز التوجيه PPPoE/DHCP/IP الثابت
    • يدعم Mini Ont الحد من المعدل المعتمد على المنفذ والتحكم في عرض النطاق الترددي
    • متوافق مع ITU-T G.984 مسافة نقل تصل إلى 20 كجم
    • دعم تشفير البيانات، والبث الجماعي، وفصل منفذ VLAN، وما إلى ذلك.
    • دعم تخصيص النطاق الترددي الديناميكي (DBA)
    • دعم IPv4 وIPv6
    • دعم 1GE ONT الاكتشاف التلقائي/اكتشاف الارتباط/الترقية عن بعد للبرنامج
    • دعم تقسيم VLAN وفصل المستخدم لتجنب عاصفة البث
    • دعم وظيفة التنبيه انقطاع التيار الكهربائي، وسهلة للكشف عن مشكلة الارتباط
    • دعم وظيفة مقاومة العاصفة البث
    • تصميم متخصص لمنع انهيار النظام للحفاظ على نظام مستقر
    • يدعم برنامج ترقية إدارة شبكة EMS عبر الإنترنت بناءً على SNMP، وهو مناسب للصيانة

    أجهزة مايكرو أونتتخصيص

    بندمعلمة
    واجهة GE ONTواجهة PON1 واجهة بصرية XPON ONT
    Meet Class B+ standard
    Upstream 1.244Gbps, downstream 2.488Gbps
    SC-UPC single-mode fiber
    split ratio:1:128
    Transmission distance 20KM
    واجهة إيثرنت المستخدم1*10/100/1000 م التفاوض التلقائي
    Full/half duplex mode
    RJ45 connector
    100m distance
    واجهة الطاقةمصدر طاقة 5 فولت من النوع C
    معايير الأداءبون المعلمة البصريةالطول الموجي: تكساس 1310 نانومتر، آر × 1490 نانومتر
    Tx Optical Power:0.5~+5dBm
    Rx Sensitivity: -27dBm
    Saturation Optical Power: -8dBm
    Connector Type: SC-UPC
    Optical Fiber: 9/125μm single-mode fiber
    معلمة نقل البياناتنسبة فقدان الحزمة: <1*10E-12 الكمون: <1.5 مللي ثانية
    بوابةيدعم وضع جهاز التوجيه PPPoE / DHCP / IP الثابت
    WAN support Router and Bridge mode
    WAN support Internet
    LAN supports DHCP and static IP
    Support NAT and NAPT
    القدرة التجاريةتبديل سرعة السلك من الطبقة الثانية
    Support  VLAN TAG/UNTAG, VLAN conversion
    Support Port-based speed limitation
    Support Priority classification
    Support storm control of broadcast
    إدارة الشبكةوضع الإدارةدعم ITU-T G.984 OMCI، يمكن إدارة ONU عن بعد بواسطة OLT
    Support Remote management through  Telnet or http
    Local management
    المهام إلاداريةمراقبة الحالة، إدارة التكوين، إدارة الإنذار، إدارة السجل
    مؤشرمؤشر LEDPWR: الطاقة لأعلى أو لأسفل
    LOS: Optical Link Status
    PON:ONU Registered
    LINK/ACT: Link Status of Ethernet Interface
    خصائص فيزيائيةقذيفةغلاف بلاستيكي
    السلطةمصدر طاقة خارجي 5 فولت 1 أمبير من النوع C
    Power consumption: <2W(FD101HC),<2.3W(FD111HC)
    المواصفات الماديةالبعد: 92 مم (طول) × 21.5 مم (عرض) × 17 مم (ارتفاع)
    weight:0.03kg
    المواصفات البيئيةدرجة حرارة التشغيل: -20 إلى 70 درجة مئوية
    Storage temperature: -40 to 85 ºC
    Operating humidity: 10% to 90% (Non-condensing)
    Storage humidity: 10% to 90% (Non-condensing)
    طلب

    تطبيق ميني أونت

    micro ont application scenarios

    معلومات الطلب
    موديل المنتجالأوصافتحقيق
    دينار بحريني-ONU-1251*10/100M /1000M واجهة إيثرنت، 1 واجهة XPON، غلاف بلاستيكي، مصدر طاقة USB من النوع cسعر الطلب
    سؤال وجواب
    علامات المنتج
    التعليقات

    1 تعليقات

    5

    5 البداية 5 1
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 البداية 1 0

    Captcha

    الحد الأقصى للملف المسموح به هو 20 ميغا بايت. يمكنك تحميل الصور والفيديو. قم بوضع الملفات هنا

    1 条回复

    1. AlanCo*** Egypt

      I usually don’t have time to spend time with my family Peter when I go to work, so I need to install surveillance at home. This product meets the needs of video surveillance access very well. It is also very practical.

    منتجات ذات صله

    جهاز توجيه مودم 1GE GPON ONU FTTH

    1GE GPON ONU FTTH modem Router, can be compatible ... المزيد

    1GE + CATV Dual mode XPON ONT

    G/EPON 1GE+CATV ONT, offers 1 x 10/100/1000Mbps au... المزيد

    جهاز توجيه مودم 2GE WiFi AC ONU GPON ftth

    2GE WiFi AC ONU features two gigabit Ethernet conn... المزيد

    Mini GPON OLT منفذ واحد 128 مستخدم، جذاب...

    Mini GPON OLT with one PON port. The single port O... المزيد
    اترك رسالتك