Mini ONT Micro 1GE XPON ONU econômico, conecte e use

Mini ONT Cost-Effective Micro 1GE XPON ONU, plug in and use

Pequena descrição:

The mini ont is single-user 1GE ONU which is designed for different FTTH solutions. The carrier-class FTTH application provides date service access. The Micro ont adopts high-performance and low-consumption chips, and supports CTC V2.0 interconnection and interworking standard of China Telecom. With the help of  NGBN View NMS, it can provide subscribers with…
  • Termos de pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrição

    Especificação

    Aplicativo

    Ordem

    Q & A

    Etiquetas de produtos

    Comentários

    Descrição

    O mini ont é 1GE ONU de usuário único, projetado para diferentes soluções FTTH. O aplicativo FTTH de classe operadora fornece acesso ao serviço de data. O Micro ont adota chips de alto desempenho e baixo consumo e suporta interconexão CTC V2.0 e padrão de interfuncionamento da China Telecom. Com a ajuda do NGBN View NMS, ele pode fornecer aos assinantes serviços abundantes e atender totalmente às necessidades dos dispositivos FTTH de classe operadora. O GE ONT é projetado pelo chipset ZTE que possui tamanho pequeno, adequado para instalação em diversas ocasiões.

    mini ont Small Although the sparrow is small,it has all five internals organs Micro ont small size and easy to carry 1 ge ont Generic Type-c Interface applicable to multiple scenarios micro onu, product parameters

    RECURSO Mini ONT

    • O modo roteador suporta PPPoE/DHCP/IP estático
    • o mini ont suporta limitação de taxa baseada em porta e controle de largura de banda
    • Em conformidade com o padrão ITU-T G.984 Distância de transmissão de até 20 km
    • Suporta criptografia de dados, transmissão de grupo, separação de portas VLAN, etc.
    • SuporteAlocação dinâmica de largura de banda (DBA)
    • Suporte IPv4 e IPv6
    • Suporta descoberta automática 1GE ONT/detecção de link/atualização remota de software
    • Suporta divisão de VLAN e separação de usuários para evitar tempestade de transmissão
    • Suporta função de alarme de desligamento, fácil para detecção de problemas de link
    • Suporte à função de resistência a tempestades de transmissão
    • Projeto especializado para prevenção de falhas do sistema para manter o sistema estável
    • Software de suporte para atualização on-line de gerenciamento de rede EMS baseado em SNMP, conveniente para manutenção
    Especificação

    RECURSO Mini ONT

    • O modo roteador suporta PPPoE/DHCP/IP estático
    • o mini ont suporta limitação de taxa baseada em porta e controle de largura de banda
    • Em conformidade com o padrão ITU-T G.984 Distância de transmissão de até 20 km
    • Suporta criptografia de dados, transmissão de grupo, separação de portas VLAN, etc.
    • SuporteAlocação dinâmica de largura de banda (DBA)
    • Suporte IPv4 e IPv6
    • Suporta descoberta automática 1GE ONT/detecção de link/atualização remota de software
    • Suporta divisão de VLAN e separação de usuários para evitar tempestade de transmissão
    • Suporta função de alarme de desligamento, fácil para detecção de problemas de link
    • Suporte à função de resistência a tempestades de transmissão
    • Projeto especializado para prevenção de falhas do sistema para manter o sistema estável
    • Software de suporte para atualização on-line de gerenciamento de rede EMS baseado em SNMP, conveniente para manutenção

    HARDWARE Micro ONTESPECIFICAÇÃO

    ItemParâmetro
    Interface GE ONTInterface PON1 interface óptica XPON ONT
    Meet Class B+ standard
    Upstream 1.244Gbps, downstream 2.488Gbps
    SC-UPC single-mode fiber
    split ratio:1:128
    Transmission distance 20KM
    Interface Ethernet do usuárioNegociação automática de 1*10/100/1000M
    Modo full/half duplex
    conector RJ45
    100m de distância
    Interface de energiaFonte de alimentação 5V tipo C
    Parâmetros de desempenhoParâmetro óptico PONComprimento de onda: Tx 1310nm, Rx1490nm
    Tx Optical Power:0.5~+5dBm
    Rx Sensitivity: -27dBm
    Potência óptica de saturação: -8dBm
    Connector Type: SC-UPC
    Optical Fiber: 9/125μm single-mode fiber
    Parâmetro de transmissão de dadosTaxa de perda de pacotes:<1*10E-12 latência: <1,5ms
    Porta de entradaO modo roteador suporta PPPoE/DHCP/IP estático
    WAN support Router and Bridge mode
    WAN support Internet
    LAN supports DHCP and static IP
    Support NAT and NAPT
    Capacidade de negóciosComutação de velocidade de fio de camada 2
    Support  VLAN TAG/UNTAG, VLAN conversion
    Support Port-based speed limitation
    Support Priority classification
    Support storm control of broadcast
    Gerenciamento de redeModo de gerenciamentoSuporte ITU-T G.984 OMCI, ONU pode ser gerenciado remotamente pela OLT
    Support Remote management through  Telnet or http
    Local management
    Função gerencialMonitor de status, gerenciamento de configuração, gerenciamento de alarme, gerenciamento de log
    IndicadorIndicador LEDPWR: Ligar ou desligar
    LOS: Optical Link Status
    PON:ONU Registered
    LINK/ACT: Link Status of Ethernet Interface
    Características físicasConchaInvólucro de plástico
    PoderFonte de alimentação externa 5V 1A Tipo C
    Power consumption: <2W(FD101HC),<2.3W(FD111HC)
    Especificações FísicasDimensão: 92 mm (C) x 21,5 mm (L) x 17 mm (A)
    weight:0.03kg
    Especificações AmbientaisTemperatura de operação: -20 a 70 ºC
    Storage temperature: -40 to 85 ºC
    Operating humidity: 10% to 90% (Non-condensing)
    Storage humidity: 10% to 90% (Non-condensing)
    Aplicativo

    APLICATIVO Mini ONT

    micro ont application scenarios

    Ordem
    Modelo do produtoDescriçõesInquérito
    BD-ONU-125Interface Ethernet 1*10/100M /1000M, 1 interface XPON, caixa de plástico, fonte de alimentação USB tipo-cSolicitar Preço
    Q & A
    Etiquetas de produtos
    Comentários

    1 avaliações

    5

    5 começar 5 1
    4 começar 4 0
    3 começar 3 0
    2 começar 2 0
    1 começo 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 20 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    1º ano

    1. AlanCo*** Egypt

      I usually don’t have time to spend time with my family Peter when I go to work, so I need to install surveillance at home. This product meets the needs of video surveillance access very well. It is also very practical.

    produtos relacionados

    1GE GPON ONU FTTH Modem Roteador

    1GE GPON ONU FTTH modem Router, can be compatible ... Leia mais

    Modo duplo 1GE+CATV XPON ONT

    G/EPON 1GE+CATV ONT, offers 1 x 10/100/1000Mbps au... Leia mais

    Roteador modem 2GE WiFi AC ONU GPON ftth

    2GE WiFi AC ONU possui duas conexões Ethernet gigabit...Leia mais

    Mini GPON OLT Porta única 128 usuários, atraindo...

    Mini GPON OLT com uma porta PON. A única porta O...Leia mais
    Deixe sua mensagem