Mini GPON OLT Porta única 128 usuários, preço atraente

Mini GPON OLT Single port 128 Users, attractive price

Pequena descrição:

Mini GPON OLT com uma porta PON. O preço do OLT de porta única é muito atraente e o desempenho é muito forte. Gerenciamento Telnet/CLI/Web.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrição

    Especificação

    Aplicativo

    Ordem

    Q & A

    Etiquetas de produtos

    Comentários

    Descrição

    BD-OLT-1000GZ é um mini gpon olt tipo caixa com porta PON única. O preço do gpon olt de porta única é muito atraente e o desempenho é muito forte. A taxa de divisão olt de sua porta PON é 1:128 e a distância de transmissão mais distante é 20KM. A largura de banda de uplink e downlink de porta única é tão alta quanto: 1,25 Gbps/2,5 Gbps. Pode ser amplamente utilizado em FTTH, SOHO, escritórios de pequenas empresas e outros cenários de aplicação.

    Recursos:

    • Chipset de alto desempenho e preço atraente gpon olt
    • Módulo óptico PON integrado Mini Metal Shell Easy Deployment
    • 10GE(SFP+) Link ascendente

      Mini gpon olt interface

      Interface mini gpon olt

    Mini-gpon-olt-ears-rack-mount

    Função gerencial :

    • Telnet, CLI, WEB;
    • Monitoramento de status de porta e gerenciamento de configuração
    • Configuração e gerenciamento on-line do ONT
    • Gerenciamento de usuários Gerenciamento de alarmes

    Mini interruptor GPON OLT Layer2:

    • Endereço Mac de 1K
    • Suporta 4096 VLANs
    • Porta de suporteVLAN
    • Suporte VLAN tag/Un-tag, transmissão transparente VLAN
    • Apoie o controle de tempestades com base na porta
    • Suporta isolamento de porta
    • Limitação de taxa de porta de suporte
    • Suporta 802.1D e 802.1W
    • Lista de controle de acesso
    • controle de fluxo IEEE802.x
    • Estatística e monitoramento de estabilidade portuária

    Função OLT de porta única:

    • Tcont DBA
    • Tráfego de gemport
    • Em conformidade com o padrão ITU-T984.x Distância de transmissão de até 20 km
    • Suporta criptografia de dados, multicast, porta VLAN, separação, etc.
    • Suporta descoberta automática/detecção de link/atualização remota de software ONT
    • Suporta divisão de VLAN e separação de usuários para evitar tempestade de transmissão
    • Suporta função de alarme de desligamento, fácil para detecção de problemas de link
    • Suporte à função de resistência a tempestades de transmissão

    Dimensão (C*L*A):

    • 224mm*199mm*43,6mm

    Peso mini GPON OLT:

    • Peso líquido de potência única: 1,07kg

    Adaptador de energia:

    • CC 12V/2,5A
    • CA 85 ~ 264 V, 47/60 Hz (opcional)mini-gpon-olt-power-supply

    Especificação

    Item

    BD-OLT-1000GZ

    Chassis

    Prateleira

    1U

    Porta de uplink

    QTY

    3

    RJ45(GE)

    2

    SFP(GE)/SFP+(10GE)

    1

    Especificação da porta GPON

    QTY

    1

    Tipo de Fibra

    SM 9/125μm

    Conector

    SC/UPC, Classe C++, C+++

    Velocidade da porta GPON

    Upstream 1,244 Gbps, Downstream 2,488 Gbps

    Comprimento de onda

    TX 1490nm, RX 1310nm

    Taxa máxima de divisão

    1:128

    Distância de Transmissão

    20 km

    Portas de gerenciamento

    1 * porta CONSOLE, 1 * USB tipo C

    Largura de banda do backplane (Gbps)

    16

    Taxa de encaminhamento de porta (Mpps)

    23.808

    Modo de gerenciamento

    Console/WEB/Telnet/CLI

    Nível de proteção contra raios

    Fonte de energia

    4KV

    Interface do dispositivo

    1KV

    Aplicativo
    FTTH GPON OLT application
    guia de instalação de repetidor GPON OLT e PON de porta única

    Ordem
    Modelo do produtoDescriçõesInquérito
    BD-OLT-1000GZUma porta GPON com módulo SFP OLT integrado, uplink 2*GE +10GE SFP+, fonte de alimentação AC+DCSolicitar Preço
    Q & A

    Link relacionado:o que é Significado de FTTH? Qual é a diferença FTTX/FTTH/FTTB/FTTC?

    Q: is it compatible with any brand ONU? 
    A:yes, it has not any limitation for other brand ONU, it can work with other brand ONU, like huawei/ZTE etc.

    P: Você poderia projetar para nós?
    R: Sim, podemos fazer obras de arte, incluindo impressão, logotipo, etc. para você, se você nos fornecer o conteúdo e nos dizer onde colocar.

    P: O GPON OLT pode suportar fonte de alimentação DC?
    R: Sim, pode suportar duas fontes de alimentação, AC 220V+DC 12V ou AC220V+DC48V.

    P: Como podemos fazer o pedido?

    R: Depois de chegarmos a um acordo sobre os parâmetros do produto, faremos uma fatura pró-forma para sua confirmação. Quando recebermos seu pagamento antecipado (depósito), providenciaremos a produção e a entrega.

    Se você tiver seu próprio despachante, usaremos seu despachante para entregar mercadorias. se você não tiver um despachante de navio, quando a mercadoria chegar ao porto de destino, você deverá encontrar um despachante de navio para ajudá-lo a liberar a alfândega.

    P: que tal o envio para mini gpon olt?
    R: Para pedidos pequenos, enviaremos as mercadorias por Expresso Internacional como HK Fedex, DHL, TNT ou UPS. normalmente leva cerca de 7 dias úteis para chegar. Se houver grande quantidade, enviaremos por transporte marítimo, leva um mês para chegar. se for urgnet, você pode selecionar o envio por via aérea, mas o frete será mais caro.

    P: quais são as vantagens dos seus produtos?

    A:1.good quality and competetive prices, the price is attractive. It is specially for small project, which will save your cost.

    2. it support WEB/console/EMS management, it is easily operation.

    3. Trabalho em equipe profissional, desde design, desenvolvimento, produção, montagem, embalagem e envio.

    4. Serviços pós-venda, se houver problema de qualidade, ofereceremos substituição pela quantidade defeituosa.

    Etiquetas de produtos
    Comentários

    1 avaliações

    5

    5 começar 5 1
    4 começar 4 0
    3 começar 3 0
    2 começar 2 0
    1 começo 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 20 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    1º ano

    1. Martin Co*** Cameroon

      É muito fácil de usar. Fornece alta largura de banda sem precedentes. Depois de usar este produto em casa, minha eficiência no trabalho melhorou muito.

    produtos relacionados

    Porta GPON OLT 16 com preço competitivo

    Os produtos BAUDCOM 16ports GPON OLT têm 1U de altura 19...Leia mais

    Roteador modem 2GE WiFi AC ONU GPON ftth

    2GE WiFi AC ONU possui duas conexões Ethernet gigabit...Leia mais

    Portas externas GPON OLT GPON 8 integradas ...

    FTTH Outdoor GPON OLT é um dispositivo com construção opcional...Leia mais

    Divisor PLC de montagem em rack 1U 19 polegadas para FTTX n...

    Divisor PLC de montagem em rack 1U 19 polegadas para rede FTTX...Leia mais
    Deixe sua mensagem