Sistema ftth GPON OLT de 8 portas - Baudcom

ftth GPON OLT sistema de 8 portas

ftth GPON OLT 8 port System

Pequena descrição:

O GPON OLT de 8 portas fornece interface independente de slots 8GE (cobre) e 8SFP (6 * 1GE + 2 * 10GE) para uplink e 8 portas GPON OLT para downstream. Ele pode suportar 1.024 ONUs com proporção de divisor de 1:128.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union,L/C,D/A,D/P,T/T

  • Descrição

    Especificação

    Aplicativo

    Ordem

    Q & A

    Etiquetas de produtos

    Comentários

    Descrição

    O GPON OLT de 8 portas fornece interface independente de slots 8GE (cobre) e 8SFP (6 * 1GE + 2 * 10GE) para uplink e 8 portas GPON OLT para downstream. Ele pode suportar 1.024 ONUs com proporção de divisor de 1:128.

    Especificação

    Especificações técnicas

    Item BD-OLT-8000GZ
    Chassis Prateleira Caixa padrão 1U de 19 polegadas
    1000M
    Ligação ascendente
    Porta
    QTY 16
    Cobre
    10/100/1000M
    negociação automática
    8
    SFP 6
    1000M,Duplex
    (independente)
    SFP +
    SFP+ é 10GE
    (independente)
    2
    QTY 8
    Físico
    Interface
    Slot SFP
    Tipo de conector Classe B+/C+
    Divisão máxima
    razão
    1:128
    Portas de gerenciamento 1*10/100BASE-T porta de banda externa, 1*porta CONSOLE
    Porto PON
    Especificação
    Transmissão
    Distância
    20 km
    Velocidade da porta GPON A montante 1.244G, a jusante 2.488G
    Comprimento de onda TX 1490nm, RX 1310nm
    Conector SC / PC
    Tipo de fibra SMF 9/125μm
    TX Power +1~+5dBm
    Sensibilidade Rx -28dBm
    Saturação
    Potência óptica
    -8dBm
    Modo de gerenciamento SNMP, Telnet, CLI, WEB
    Função gerencial Detecção de grupos de fãs;
    Monitoramento de status de porta e gerenciamento de configuração;
    Configuração de switch Layer2 como VLAN, Trunk, RSTP,IGMP,QOS, etc;
    Função de gerenciamento GPON: DBA, autorização ONU, ACL, QOS, etc;
    Configuração e gerenciamento on-line da ONU;
    Gerenciamento de usuários;
    Gerenciamento de alarmes.
    Interruptor Layer2 Endereço Mac de 16K
    Suporta 4096 VLANs;
    Suporta porta VLAN e protocolo VLAN;
    Suporte VLAN tag/Un-tag, transmissão transparente VLAN;
    Suporta tradução de VLAN e QinQ;
    Apoie o controle de tempestades com base na porta
    Suporta isolamento de porta
    Limitação de taxa de porta de suporte
    Suporte 802.1D e 802.1W;
    Suporta LACP estático;
    QOS baseado em porta, VID, TOS e endereço MAC;
    Lista de controle de acesso;
    Controle de fluxo IEEE802.x;
    Estatística e monitoramento de estabilidade portuária.
    Multicast Espionagem IGMP
    256 grupos IP Multicast;
    DHCP Servidor DHCP
    Retransmissão DHCP
    Espionagem de DHCP
    Rota da Camada 3 Proxy Arp
    Rota estática
    1024 rotas de host de hardware;
    512 rotas de sub-rede de hardware;
    Função GPON Tcont dba;
    Tráfego Gemport
    Em conformidade com o padrão ITUT984.x;
    Distância de transmissão de até 20KM;
    Suporta criptografia de dados, multicast, porta VLAN, separação, RSTP, etc;
    Suporta autodescoberta ONU/detecção de link/atualização remota de software;
    Suporta divisão de VLAN e separação de usuários para evitar tempestade de transmissão;
    Suporta função de alarme de desligamento, fácil para detecção de problemas de link;
    Suporte à função de resistência a tempestades de transmissão;
    Suporta isolamento de porta entre diferentes portas;
    Suporta ACL e SNMP para configurar o filtro de pacotes de dados de maneira flexível; Projeto especializado para prevenção de falhas do sistema para manter o sistema estável;
    Suporte RSTP, proxy IGMP.
    Dimensão (C*L*A) 442mm*200mm*43,6mm
    Peso 3,1 kg
    Fonte de energia Opção I: CA 90 ~ 264 V, 47/63 Hz
    Opção II: DC -36V~-72V
    Opção III: Potência Dupla, Hot Backup
    Consumo de energia 25W
    Aplicativo
    Ordem
    Modelo do produto Descrições Inquérito
    BD-OLT-8000GZ 8PON GPON OLT 1U, 8 portas de uplink elétrico GE, 8SFP (6 * 1GE + 2 * 10GE) portas ópticas, alimentação 220VAC ou -48VDC, SNMP, Telnet, CLI, gerenciamento WEB Solicitar Preço
    Módulo C+ SFP Tx1490nm,Rx1310nm,2,5Gbps/1,25Gbps,Classe C+, 20km,0C~+70C com monitoramento de diagnóstico digital Solicitar Preço
    BDTRP413L1SN-20 SFP óptico de 1,25 G, usado para porta óptica de uplink Solicitar Preço
    Q & A
    Etiquetas de produtos
    Comentários

    1 avaliações

    5

    5 começar 5 1
    4 começar 4 0
    3 começar 3 0
    2 começar 2 0
    1 começo 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 20 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    1º ano

    1. Bob Toma*** United Arab Emirates

      A great OLT product. I replaced my previous OLT product with it, which not only meets the needs of my family’s China Unicom phone, but also enables online TV viewing.

    Deixe sua mensagem